Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Косметический ремонт фасада
Информация может быть не достоверна

Косметический ремонт фасада
04.01.2013
Косметический ремонт фасадов с примененением метода промышленного альпинизма

Любой фасад стареет и разрушается под воздействием многочисленных негативных факторов, таким образом, ремонт станет необходим любому виду фасада - и штукатурным системам, и вент.фасадам. Старение и разрушение фасада - процесс закономерный и неизбежный, особенно в условиях нашего непростого климата. Наиболее уязвимы «мокрые штукатурные» фасады, которых в Москве и Московской области достаточно много - со временем на таких фасадах появляются сырые пятна, шелушение краски, а затем и трещины. Поэтому такие фасады требуют своевременного ремонта, который не стоит откладывать - так как все здание попросту расползется по швам.

На фасад здания, как уже говорилось, влияет ряд причин. Первая причина, конечно, наш климат - неблагоприятный, с обильными осадками и перепадами температур. Также обилие микроорганизмов, которые особенно в теплое время года при высокой влажности очень быстро развиваются и паразитируют на фасадах зданий - это и плесень, и грибки, и лишайники, и мох. Еще одна причина выветривание, на первый взгляд этот фактор не так разрушителен, но с течением времени он все же дает о себе знать. Ну и говоря о зданиях в мегаполисе, стоит упомянуть - губительный микроклимат города - жиры, масла, токсичные отходы - все это оседает на фасаде нарушая структуру фасадных материалов, вызывая трещины.

В сфере ремонта фасадов предоставляем следующие услуги:

  • покраска фасадов,
  • косметический, капитальный ремонт фасадов,
  • ремонтные работы по реконструкции фасадов,
  • отделка фасадов,
  • работы по герметизации межпанельных швов фасадов.

Косметический ремонт фасадов зданий - ремонт который время от времени просто необходим для здания, чтобы «вдохнуть в него новую жизнь», обновив самые пострадавшие части, которые его заметно портят. Этот ремонт можно проводить методом промышленного альпинизма, чт существенно экономит Ваши средства. Наши специалисты справятся с необходимыми ремонтными работами качественно и быстро.

Капитальный ремонт фасадов. В отличие от косметического ремонта фасадов, этот вид ремонта фасадов более сложен и предусматривает не только освежение внешнего вида, но и решение серьезных фасадных проблем. Этот ремонт требует серьезных денежных вложений и профессионального подхода, поэтому наша помощь в проведении капитального ремонта фасада здания просто незаменима. Зачастую этот ремонт проводиться с лесов или тур.

Ремонт фасадов профессиональными рабочим с применением качественных материалов гарантирует прекрасный внешний вид и длительный срок безремонтной эксплуатации Вашего фасада.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Методы промышленного альпинизма Методы промышленного альпинизма
Информация может быть не достоверна
Преимущества промышленного альпинизма в работе с нами
04.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Спектр услуг: фасадные работы, уборка снега, наледи о сосулек, монтаж кондиционеров и многое другое. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет у наших заказчиков.
16.06.2012
Панорамное остекление фасадов любых размеров и конфигураций. Возможность создания различных плоских и объемных форм.
14.02.2013
МСК Промтехальп - Промышленный альпинизм: строительство, ремонт, монтаж, клининг зданий на высоте. Обращайтесь к эффективным и профессиональным мастерам строительно - монтажных и высотных работ.
02.06.2019
Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Студия промышленного альпинизма «Альпстудия» выполняет широкий спектр услуг на самом высоком уровне и в сжатые сроки.
13.02.2017
Промышленные альпинисты компании «Альпстудия» выполняют клининговые услуги на высотных зданиях для поддержания чистоты фасадов в любое время года.
23.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 347-16-07
  • г. Москва, ул. Краснодарская,38/20
  • www.olplus.ru
ООО«Олимп плюс» занимается выполнением высотных работ на зданиях и объектах. Мы оказываем большой спектр услуг в направлении промышленного альпинизма.
×