Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Теперь парковочной системой можно управлять удаленно
Информация может быть не достоверна

Теперь парковочной системой можно управлять удаленно
04.04.2012
CAME разработала новую систему для платных парковок PS ONE

CAME разработала новую систему для платных парковок PS ONE

Компания CAME - мировой лидер в проектировании и производстве автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа и автоматизации зданий – разработала новую парковочную систему PS ONE для платных парковок, в том числе для многоэтажных и охраняемых парковочных площадок.
PS ONE работает по проводным, беспроводным и комбинированным каналам связи. Протокол SNMP обеспечивает дистанционное соединение с системой и получение необходимой информации о ее состоянии. Все события отслеживаются в режиме реального времени, что повышает эффективность обслуживания и контроль за безопасностью проездов.
Технологии, примененные в PS ONE, позволяют автоматизировать парковки любых размеров. Система управления способна конфигурировать неограниченное количество устройств, например, автоматических и ручных касс, стоек въезда/выезда. Управление всеми элементами осуществляется через центральный сервер, который позволяет «общаться» всем устройствам парковки.
С целью обеспечения безопасности PS ONE снабжена модулем оптического считывания и опознавания автомобильных номерных знаков (PLATE READER). Модуль EYE SYSTEM фотографирует автомобиль с четырех сторон и сохраняет изображения в базе данных. При необходимости по номерному знаку или билету можно найти сохраненные в базе данных фотографии в формате HD, чтобы проверить, к примеру, факт нанесения ущерба автомобилю во время стоянки.
Для удобства клиентского обслуживания PS ONE оснащена мультифункциональной платежной системой. Автоматические кассы оборудованы понятным для конечного пользователя интерфейсом и позволяют осуществлять платежи с помощью монет, банкнот и кредитных карт. Платежная система на базе NFC (Near Field Communication) делает возможным оплату услуг парковки с помощью смартфона или проксимити карты.
Дополнительной опцией, востребованной на таких объектах, как бизнес-центры, аэропорты, вокзалы, является функция организации дисконтной системы, которая позволяет использовать как бумажные билеты, так и мобильные устройства (планшеты, смартфоны и т.д.). Для применения последних все стойки парковочной системы PS ONE могут быть оснащены считывателем штрихкодов билетов с экранов мобильных устройств клиентов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

CAME представила новую систему домашней автоматизации Hei
24.05.2012
Компания представила видеодомофонные системы компании BPT (лидера европейских систем домофонии).
27.06.2012
Компания CAME разработала новую автоматическую дверь Sipario для офисных, производственных и торговых зданий, рассчитанную на автоматизацию створок весом до 100 кг.
16.05.2012
Компания CAME представила новые автоматические приводы для окон MOWIN производства компании Comunello.
26.06.2012
Компания CAME информирует о расширении ассортимента продукции и начале поставок автоматических рольставней Jolly Motor.
27.07.2012
Компания CAME разработала новую модификацию пультов дистанционного управления ТОР-432ЕЕ и ТОР-434ЕЕ.
30.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.
23.10.2017
Охрана офисов в Москве от ЧОП «ФОБР» Охрана офисов в Москве от ЧОП «ФОБР»
Информация может быть не достоверна
Офис представляют собой центральный объект предприятия, где сосредоточены материальные и финансовые ценности, важная документация, базы данных, программное обеспечение и другое коммерческое имущество.
01.11.2021
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.
15.07.2021
Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.
15.08.2012
«АРМО-Системы» представила видеокамеры наблюдения Sony SSC-CB5x5R с ИК-подсветкой и 700 ТВЛ
11.03.2013
Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ» Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ»
Информация может быть не достоверна
ООО «Веста СБ» предлагает установить под ключ современные системы безопасности, эффективно решающие вопросы защиты имущества и предотвращения противоправных действий.
25.08.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 739-00-69
  • 127273, Москва, ул. Отрадная, д.2б, строение 6, офис 219
  • www.camerussia.com/
Компания занимается проектированием, производством и продажей высококачественной автоматики.
×