Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Деревянная лестница
Информация может быть не достоверна

24.11.2011
Вам нужна лестница? Мы можем предложить вам различные лестницы, будь то лестницы в частный дом или квартиру, или дачная лестница.

Вам нужна лестница? Мы можем предложить вам различные лестницы, будь то лестницы в частный дом или квартиру, или дачная лестница. Мы практикуем изготовление деревянных лестниц из высококачественных пород дуба, для окончательной обработки используем стойкие водные и полиуретановые лаки. Ступени лестницы могут быть выполнены с различными вставками. 
Проектирование конструкций лестниц происходит при вашем непосредственном участии. Какова будет ваша будущая лестница, наглядно покажет чертеж, который изготовят наши сотрудники. Для того чтобы сделать лестницу, полностью соответствующую вашим желаниям, мы собираем тщательную информацию о том, какие функциональные зоны она будет соединять, в каком месте она запроектирована, будут ли ей пользоваться дети или пожилые люди. Но и это еще не все! Естественно, мы уделим огромное внимание подбору материала, стилю выполнения ее дизайна, вплоть до того, как будут выглядеть перила (поручни) лестницы. 
Мы также производим винтовые деревянные лестницы, кованые лестницы, комбинированные лестницы на металлическом косоуре с ограждением из кованного или нержавеющего металла. Вы можете купить уже готовую конструкцию либо лестницу под заказ. Наши сотрудники помогут вам осуществить расчет стоимости приобретаемой конструкции. 
В нашей галерее работ вы можете увидеть фото различных лестничных конструкций, посмотреть на готовые лестницы, которые уже украшают интерьер их счастливых обладателей.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Расчет лестницы Расчет лестницы
Информация может быть не достоверна
Расчет лестницы и стоимость
08.02.2012
Проектирование лестниц и монтаж Проектирование лестниц и монтаж
Информация может быть не достоверна
Проектирование лестниц и монтаж, а также производство лестниц выполняют специалисты вашей компании?
17.05.2011
Межкомнатные арки Межкомнатные арки
Информация может быть не достоверна
Арки межкомнатные на заказ по оптимальным ценам
17.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Утепление скатной мансарды пенополиуретаном Утепление скатной мансарды пенополиуретаном
Информация может быть не достоверна
Утепление мансарды теплоизоляция мансарды бесшовным напылением ппу наружное утепление кровли мансарды пенополиуретаном.
05.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (916) 235-39-01
  • г. Москва, ул. Красная Сосна, д.3
  • www.lestop.ru
Проектирование, производство и монтаж деревянных и кованых лестниц, комбинированных лестниц на металлическом косоуре, арок, дверей.
×