Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

РИС и R-Keeper в Сочи - автоматизация ресторана
Информация может быть не достоверна

22.10.2010
Сеть ресторанов «Рис» выходит за пределы донских земель на черноморское побережье. 1 октября новый «Рис» открылся в городе Сочи.

Рис-22 СочиРесторан расположился на Курортном проспекте у «Поющих фонтанов». Внутри помещения тоже есть фонтан, проходящий через все три этажа заведения. В вечернее время включается трех цветная подсветка. У посетителей, сидящих около фонтана создается впечатление, что идет дождь, и по стеклу бегут капли воды. С третьего этажа открывается отличная панорама на море.

Премьера для Сочи двойная: первый «Рис» и первый «R-Keeper v7». Седьмая версия системы автоматизации ресторанов R-Keeper обладает всеми преимуществами предыдущих версий, зарекомендовавших себя как надежный, безопасный и удобный программный продукт. При этом обладает большей гибкостью и универсальностью. Например, R-Keeper-7 позволяет учитывать обслуживание группы гостей и выставлять счета за каждый заказ или за визит в целом, за каждого гостя или общим итогом.

Для достижения высокой скорости обслуживания посетителей модули официанта-кассира установлены на 4-х стационарных станциях и 3-х переносных терминалах (КПК), что позволяет официанту формировать заказ непосредственно возле столика гостя.

Но основным аргументом в пользу перехода сети ресторанов на программное обеспечение R-Keeper стал осуществленный в этой системе механизм взаимодействия кассовых терминалов и менеджерской системы. То есть ресторан работает в своем обычном режиме в городе Сочи, но при этом полностью контролируется из центрального офиса в городе Ростов-на-Дону через сеть Интернет. ПО R-Keeper-7 позволяет, при наличии сети Интернет, легко объединять распределенные рестораны большой сети.

Специалисты компании «Проф Ай Ти» (Ростов-на-Дону, ГК «Формула торговли») осуществили настройку и запуск системы автоматизации ресторана и передали на обслуживание местному дилеру «Бизнес Технологии» (Сочи).

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Торговые весы с чековым принтером Торговые весы с чековым принтером
Информация может быть не достоверна
Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД.
19.07.2011
Компании "Формула Торговли" 10 лет
Информация может быть не достоверна
Компания «Формула Торговли» образована в июне 2001 года.
19.07.2011
"Фармация" в фокусе или Имидж-сканеры штрих-кода
Информация может быть не достоверна
Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода.
22.10.2010
Детектор валют в корпусе мобильного аппарата Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
Информация может быть не достоверна
Новинка на рынке банковского оборудования- инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK
19.07.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-40-95
  • г. Москва, ул. Электродная, 11с5
  • shop.f-trade.ru
Сеть магазинов весового, кассового, банковского, штрих-кодового оборудования. Сервис-центр и ЦТО ККМ
×