Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Риэлторы на рынке: жизненная необходимость
Информация может быть не достоверна

15.04.2010
Агентство недвижимости - бессменный посредник между продающим и покупающим, сдающим и арендующим.

   Агентство недвижимости - бессменный посредник между продающим и покупающим, сдающим и арендующим. Последние 20 лет более 90% сделок происходит с участием риелтора. Во времена СССР это были частные маклеры, в одиночку совмещающие объявления в газетах о спросе и предложении. Позже маклеры стали более профессиональными, сделав агентскую деятельность основным своим видом деятельности. Сегодня агентство недвижимости представляет собой юридическое лицо, сотрудники которого не только подбирают идеально подходящий вариант коммерческой недвижимости или жилья, но и несут административную ответственность за правильность оформления сделки.

  Агентство недвижимости «Реал-Сити» оперирует на рынке недвижимости более 10 лет, т.е. больше половины времени его активного существования. За это время агентство увеличило количество сделок в десятки раз. Главной отличительной особенностью агентства стала узкая специализация. Сотрудники компании ориентированы на работу в одном регионе: Химках. Эта особенность стала главным преимуществом компании. Отслеживая предложения в рамках одного города,Достоверная база данных

  Гордостью агентства недвижимости стала правдивая база объектов, которую постоянно проверяют и дополняют профессиональные риэлторы. При поступлении заявки, сотрудник выезжает на объект, фотографирует его и заполняет внутреннюю анкету. Не секрет, что продавцы отличаются желанием приукрасить продаваемые площади. При контакте сторон покупатель жалуется на некачественную работу агента. Чтобы избежать этого, агентство пошло на это затратный по времени и средствам шаг, однако в этом случае покупатель всегда может судить об объекте по фото и объективной информации.

  Агентство недвижимости «Реал-Сити» постоянно работает над усовершенствованием своих услуг. Обращаясь к узкоспециализированным профессионалам клиенты всегда рассчитывают на быстрое решение квартирного вопроса с учетом всех пожеланий.

ООО"Реал Сити"

Сайт:    www.real-ct.ru

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" оказывает все виды услуг на рынке недвижимости без исключений! Более подробную информацию и любую консультацию Вы можете получить по телефону или у нас в офисе.
26.11.2013
Почем квадратный метр жилья в центре Москвы Почем квадратный метр жилья в центре Москвы
Информация может быть не достоверна
Сколько стоит квадратный метр жилья в ЦАО? Риэлторы агентства недвижимости «Грейт реалити» составили обзор цен на квартиры вторичного рынка ЦАО по годам постройки домов.
06.12.2019
Вторичный рынок квартир Москвы. Районы, цены, изменения Вторичный рынок квартир Москвы. Районы, цены, изменения
Информация может быть не достоверна
О росте цен на московскую недвижимость написано и сказано много, но насколько верными являются эти утверждения? Как в цифрах выглядит текущее положение цен на квартиры вторичного рынка столицы?
12.12.2019
Сколько стоят квартиры и апартаменты на вторичном рынке района Арбат? Каких квартир больше: 1-комнатных или 3-комнатных? Что происходит с ценами? Расскажет обзор жилой недвижимости района Арбат.
26.12.2019
Вместе с традиционным спадом покупательской активности в летний период, на рынке загородной недвижимости наблюдался и подъем. Как такое может быть?
29.09.2015
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Информация о продавце
  • 8 (495) 763-21-70
  • г. Химки Мос. обл. мр. Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 26, к. 1 вход со двора
Агентство недвижимости.
×