Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Зимние сады
Информация может быть не достоверна

01.12.2009
Наша компания занимается проектированием и изготовлением зимних садов любой сложности из дерева и алюминия. Строительным организациям предоставляются специальные условия!

Строительство зимнего сада

Светопрозрачные конструкции это не только символ красоты и престижа. Современные и практичные они принесут пользу и радость Вашему дому. Если Вы хотите выращивать необычные растения или отдыхать на фоне прелестного пейзажа, подумайте про строительство зимнего сада. Определившись с конкретным назначением этой конструкции, нужно будет приступить к ее проектированию. От того насколько грамотно это будет сделано зависит долговечность зимнего сада.

Составлением проектов зимних садов занимаются специализированные компании. Затем Вам нужно будет выбрать компанию подрядчика. Если у вас уже готов проект зимнего сада, позвоните нам по телефону (495) 518-53-82. Мы сможем воплотить в жизнь ваше желание!

Строительство зимнего сада

Если Вы запланировали постройку зимнего сада в качестве пристройки к дому, важным моментом будет правильный выбор стороны дома. При выборе необходимо учесть, что северная сторона не подходит для некоторых растений. Нехватка солнечного света будет требовать максимального освещения и отопления.

Зимний сад, расположенный с южной стороны, потребует дополнительную защиту от перегрева и охлаждения в летнее время. Если вы хотите использовать зимний сад в качестве места для отдыха с небольшим водоемом и меньшим количеством растений - оптимальной будет его постройка с восточной или западной стороны дома.

Строительство зимнего сада

Необходимым элементом зимнего сада, о котором нельзя забывать при строительстве, являются солнцезащитные устройства. Они предназначены для затенения и защиты помещения от перегрева. Было установлено, что внешнее затенение заслоняет прямые солнечные лучи еще снаружи, предотвращая тем самым их проникновение внутрь.

Еще одним важным вопросом, на который следует обратить внимание при постройке зимнего сада, является система вентиляции. Повышенная влажность помещений отапливаемых и неотапливаемых помещений может привести к образованию конденсата.

Офис продаж
г. Троицк Московской обл.
(15 км от МКАД по Калужскому ш.)
г.Троицк, Академическая пл., д.1.
тел. (495) 646-84-64,
(495) 518-53-82,
тел.\факс (496) 756-90-93
E-mail: info@zimasad.ru
6468464@mail.ru
Skype: new-int

Статьи и публикации других компаний:

Ландшафтная программа Подмосковный сад без потерь Ландшафтная программа Подмосковный сад без потерь
Информация может быть не достоверна
Подмосковный сад без потерь - программа тестирования декоративных растений в Подмосковье на предмет зимовки без укрытия с сохранением декоративности.
10.02.2011
Важность дизайна ландшафтного дизайна и интерьера.
Информация может быть не достоверна
Для любого человека его дом - это то место, где можно отдохнуть от тяжелого дня, помечтать, расслабиться, провести время с семьей.
06.04.2010
Строительство котельной в микрорайоне «Московский» будет завершено к 1 сентября. Завершающий этап строительства был проинспектировал Алексеем Островским, врио главы региона.
27.08.2015
Сметные книги скачать бесплатно И-К Сметные книги скачать бесплатно И-К
Информация может быть не достоверна
И Иванов Ю. Н. Перепланировка, ремонт и дизайн квартиры. Современные отделочные материалы и технологии работы с ними –М.: Книжкин Дом, 2005.- 424 с. [4,9 mb]
17.08.2017
Пути эвакуации: эффективная защита от пожара Пути эвакуации: эффективная защита от пожара
Информация может быть не достоверна
Законодательные акты обязывают оснащать здания путями эвакуации. Они используются для вывода людей при возникновении пожароопасной ситуации. Многие организации не соблюдают установленные нормативы.
25.09.2017
Информация о продавце
×