Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания Stein Art завершила проект по оформлению коттеджа витражом в технике тиффани
Информация может быть не достоверна

Компания Stein Art завершила проект по оформлению коттеджа витражом в технике тиффани
14.10.2009
В период с августа по октябрь 2009 года специалисты Stein Art реализовали проект по оформлению загородного коттеджа, одним из элементов декора стал витраж в технике тиффани, общей площадью 18,75 м2.

В период с августа по октябрь 2009 года специалисты Stein Art реализовали проект по оформлению загородного коттеджа, одним из элементов декора стал витраж в технике тиффани, общей площадью 18,75 м2. Подготовительная фаза работ включала в себя создание эксклюзивного эскиза в соответствии с пожеланиями заказчика, общей архитектурной ситуацией и интерьером помещения, а также изготовление и монтаж витража таким образом, чтобы он не имел видимых усилительных элементов.
Ранее Stein Art закончила работы на другом загородном объекте по монтажу витражного купола тиффани площадью 70 кв.м., который стал искусным дополнением декоративной отделки и подчеркнул высоту пространства. Безусловно, данный проект – это в первую очередь сложная инженерная конструкция, монтаж которой требует тщательной проработки и продуманности выбранных креплений.
Свое название технология получила в честь своего основателя – американца Л. К. Тиффани. Суть метода состоит в следующем: нарезанные по лекалам кусочки цветного стекла оборачивается по периметру клейкой медной лентой. Затем спаиваются между собой и покрываются патиной. В отличие от свинцового профиля фольга позволяет соединять кусочки под любым углом друг к другу, поэтому витраж можно делать не только плоским, но и объемным. Данная технология позволяет создавать яркие, изысканные и выразительные картины, особенно в сочетании с правильной подсветкой. «Для витражей тиффани мы используем дорогостоящее и надежное американское стекло, - говорит арт-директор Stein Art Миразиз Имамов. - Изготовление художественных витражей – всегда ручной труд, поэтому такие изделия это не просто украшения интерьера, но произведения искусства».

О компании Stein Art
Компания Stein Art предлагает полный спектр услуг в сфере строительства, реставрации, архитектурного проектирования, ландшафтного, интерьерного и экстерьерного дизайна и способна предложить уникальные неординарные решения для коммерческих и частных городских и загородных строений, используя лучшие мировые практики, современные технологии и отделочные материалы, выполненные по авторским разработкам. При достаточно молодой истории (существует с 2008 года), компания обладает высоким потенциалом.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на www.steinart.ru или по e-mail sandra at steinart.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.
25.09.2009

Статьи и публикации других компаний:

В 2017 году компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища. В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.
15.05.2017
Перепланировка квартир по выгодным ценам! Перепланировка квартир по выгодным ценам!
Информация может быть не достоверна
Компания «БалИнформ» предлагает заказать услуги по перепланировке квартиры.
06.08.2018
Компания «Энергоэффективные Битумные Технологии» завершила реализацию проекта «ООО Нефтебаза».
07.12.2018
Проект дома в подарок от компании «Новый Дом»
Инфомация давно не обновлялась
До 31 мая 2023 года компания «Новый Дом» проводит акцию, в рамках которой при заказе строительства коттеджа клиенты получают проект в подарок.
25.04.2023
Проектное бюро #29 завершило очередной проект Проектное бюро #29 завершило очередной проект
Информация может быть не достоверна
Проектное бюро #29, занимающееся архитектурным проектированием и дизайном, в недавнее время завершило ремонт офиса для OOO «ГЕОИНЖСЕРВИС», которое входит в состав нидерландской компании Fugro.
19.02.2018
Реализован очередной проект системы «Купол»! Реализован очередной проект системы «Купол»!
Информация может быть не достоверна
Компания «Энергоэффективные битумные технологии» завершила монтаж инновационной системы «Купол» для битумоханилища в г. Лабинске, Краснодарского края.
01.08.2018
Информация о продавце
  • 8 (495) 450-39-61
  • г. Москва, ул. Нарвская, 1а
  • steinart.ru
×