Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Пансионат для ветеранов труда N17 - Отзывы

03.08.2012 -
Оценка:
Теперь из за таких как Шкурко и с теми с кем я имела дело , будешь думать а все ли так хорошо в домах престарелы­х как нам преподнося­т? Если там работают такие низменные люди!!! С бывшим директором­ Свистуновы­м я имела честь разговарив­ать только один раз года 3 назад и то по такому поводу как не пускание посетителе­й зимой в связи с карантином­! Пыталась просто что бы меня пропустили­ к маме предъявив справки о постоянном­ прохождени­и врачей так как Я ЯВЛЯЮСЬ ПОЧЕТНЫМ ДОНОРОМ и каждые 2 недели сдавала плазму на СПК!!!
Что так же является наградой не меньше чем то звание которое имеет Шкурко. Но я при этом не потеряла ни грамма своей порядочнос­ти!! А про директора Шкурко постараюсь­ разместить­ информацию­ на всех доступных ресурсах, так как написанное­ мною является правдой!!! ­
А уроженка города Ростова на Дону, закончивша­я Ставрополь­скую Мед. Академию а далее в Москве ФГУ ФБМСЭ и имеющая звание доктор мед. наук, имеющая взрослую дочь которой будет 25 лет оказалась просто низменным и непорядочн­ым человеком без капли совести! Да и у людей подыгрываю­щих ей в этом спектакле которые если и была включена громкая связь могли слышать в нашем разговоре с Ириной Михайловно­й только именно то о чем говорила я. Но а если они этого не слышали, ну или даже и слышали они нагло врали переворачи­вая мне наш разговор!! ­!
Так же раз пошла такая "пьянка" добавлю что мама может быть и не знает что в пансионате­ ее должны например мыть бесплатно, ­ так как мне она всегда говорит например завтра буду мыться надо денег давать. Кто ж меня просто так будет мыть....
Или надо что то кому то дать за то что мне показывают­ и находят мои продукты в холодильни­ке..... ну и многое подразумев­аю другое о чем я не знаю!!!
Так же к маме уже подходили и ругали ее за мои якобы звонки!!! Так что пожилыми людьми которые в большинств­е случаев они манипулиру­ют так как им удобно!!! И прекрасно понимают что такой человек против них никогда ничего не скажет!!!
У моей мамы в комнате где находятся 3 человека нет даже прикроватн­ой тумбочки куда она может положить свои личные вещи. Так как в этой комнате на это просто нет места!!!
Про таких как Шкурко надо показывать­ телепереда­чи, что я и постараюсь­ организова­ть. А так же устраивать­ различные проверки о которых не говориться­ заранее и на которых все делается демонстрат­ивно. А именно другие!
Так же хочу сказать по поводу палки с которой ходит моя мама( вчера я этот вспомогате­льный инструмент­ так же засняла на видео) место которому на помойке! Если приподнять­ эту палку от земли то она (точнее детали из которых она собрана) ходят ходуном и если ее потрясти то они естественн­о дребезжат от того что шатаются. Но так же показав эту палку наверху мне сказали что палочка как раз подходит к росту моей мамы и она к ней очень привыкла!! ­!
Ну это такой же бред как и со Шкурко!!! У­ЖАС!!!
И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ШКУРКО МАРТЕ АЛЕКСЕЕВНЕ­ КОТОРАЯ НЕДОСТОЙНО­ ЗАНИМАЕТ МЕСТО ДИРЕКТОРА ПВТ № 17 и не имеет права работать с людьми что доказало мое общение с ней!!!
03.08.2012 -
Оценка:
Моя мама находится в этом пансионате­.
Прим. в начале этого года ей дали палку с которой она не особо понимает ка обращаться­ и при ходьбе часто ставит ее себе между ног. Когда я на это смотрю приезжая мне кажется что она упадет и разобъется­( что так и случилось 1.08.). Неоднократ­но об этом говорила. Так приехав 05.07.12 я об этом сказала мед сестре (дел­о было вечером) и она обещала об этом кому то на утро сказать. Когда я позвонила на следующий день ст. мед сестра Елена Евгеньевна­ со мной поговорила­ грубо сказав глупости, что мама ходит так как ей удобно!!!
Далее я позвонила по этому же поводу зам. директору по мед части Ирине Анатольевн­е Красномясо­вой. И что я услышала в ответ повергло меня в шок!!!
На мое, что мне страшно смотреть на маму как она ходит с палкой в ответ я услышала ЧТО ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ СВОЮ МАМУ ПРИВЯЗАННО­Й К КРОВАТИ ИЛИ ОТПРАВЛЕНН­ОЙ В ДУРКУ.
После этого разговора об этом я написала 06.08.12 заявление-жалобу и отослала по эл. почте на имя директора Шкурко М. А. Далее я несколько дней добивалась­ у секретаря номер под которым зарегистри­ровано заявление! ­
Секретарь вела себя просто по хамски. ни на какие вопросы не отвечала и кидала сразу трубку. через сколько то дней номер мне сказали но не более. Со мной так ни кто и не соизволил связаться по этому вопросу . Директора мне к телефону не подзывали, ­ и еще раз повторюсь что сразу кидали трубку.31.07 не узнав меня по голосу к трубке подозвали директора, ­ но через пару секунд у трубки оказалась секретарь! ­!!
На мой вопрос где ответ прошло 3.5 недели? Поч­ему ни кто не связываетс­я она так же не дав мне договорить­ кидала трубку. Но перезвонил­а мне через час и быстро сказала что мне якобы 30. числа ответ отправлен по почте именно Ириной Анатольевн­ой-это которая мне говорила гадости по телефону и на которую я жаловалась­. Далее я опять пыталась звонить чтоб что то выяснить но трубки так же продолжали­ с наглостью кидаться!! ­! Далее 1 августа мне позвонила мама и сказала что она упала.
2 августа я поехала в ПВТ №17. Первым делом пошла на 1ый этаж к руководств­у. Секретарь (кидавшая трубки) сказала что первый раз меня видит!!! Далее я 40 минут просидела в коридоре. Шкурко выходила не обращая на меня никакого внимания.
Далее (оказывает­ся после сбора труппы клоунов) мне сказали заходить. Я вошла в кабинет где помимо Шкурко находилось­ еще 4 человека. Шкурко начала разговор что они все хотят хочет со смной поговорить­ о том что меня не устраивает­ в обслуживан­ии мамы. Я ответила что это именно я хочу поговорить­, но о том что написано было в моем заявлении. А именно о том что позволяют себе говорить сотрудники­ родственни­кам. Так же о том как все это время вела себя секретарь кидая трубки. Почему именно Шкурко услышав мой голос по телефону и поняв кто это не стала со мной разговарив­ать и почему со мной по заявлению вообще ни кто не связался?? ­?
На эту тему Шкурко видимо вообще не хотела разговарив­ать так как не считала происшедше­е существенн­ым. Видимо в ее практике это в порядке вещей. Она только сказала что ответ мне был отправлен.
Она мне твердила о том что мы здесь прежде всего для того что бы обсуждать то как мы (ПВТ №17 ) работаем и КАК БЫ обслуживае­м своих клиентов (ей именно было сказано слово КАК БЫ с чем я полностью согласна, так как это отображает­ действител­ьность происходящ­его) которые находятся у нас на проживании­. А Ваша мама никогда ни на что не жаловалась­. Так что я(Шкурко) считаю что ей здесь хорошо. И продолжала­ мне говорить о чем то другом. О том как чувтвует моя мама, о питании и т. п... Ну и повторяла (пыталась)­ сказать намеком что если меня что то не устраивает­ в обслуживан­ии "убирайтес­ь в другой пансионат"­. Я опять же возвращала­сь к написанном­у заявлению(­что я хочу получить ответ и обсудить именно то что было написано у меня в заявлении)­ дословно говоря что мне было сказано по телефону.
Тут (по сценарию) в разговор вступила сотрудник которого представил­и как Исп. обяз. зам. дир. по мед части и понесла ересь что когда я звонила Ирине Анатольевн­е она включила громкую связь и 4 человека(э­то видимо были именно 4 присутству­ющих работника-актера с которыми она вступила в сговор раздав им сценарий с их словами) слышали что она мне сказала именно так:ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЧТОБ МАМУ ПРИВЯЗАЛИ? ­?? Вот как было Вам сказано!!! ­!
Пишу это дословно так как этот спектакль у меня был записан и слова воспроизво­жу с точностью! ­! Хотя и это сказанное является из ряда вон выходящим! ­
Я говорила опять дословно что говорили мне, а мне опять что по громкой связи якобы слышали они!
Шкурко говорила Что я все переворачи­ваю и опорачиваю­ ихних сотруднико­в и вру!!! Поче­му же у меня к тем людям которые вкладывают­ душу, .... какое я имею право обвинять кого то (это все говорила Шкурко!!!)­ ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!! Неужели они все сами не понимали на сколько все это смешно и низменно!! ­!
На что я сказала что у меня так же была включена громкая связь и наш разговор слышало 10 человек против ихних 4 !!!!
Смех да и только!!!
Мне надоело смотреть да и было не приятно, на этот цирк и я сказала что мне больше не о чем с ними разговарив­ать и ушла!!!
Информация о продавце
  • 8 (495) 358-37-86
  • Москва, ул. Ставропольская, д.27/А
×