Деловая сеть Москва
Компании:133 985 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО " Даска "
Свежая информация

Компания Доска занимается производством и продажей пиломатериалов по всей Москве и Московской области, оптом и в розницу.
АдресРоссия, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 51А/9, помещение В1Я
Телефон+7 (495) 773-93-99
Сайтdaska.ru/
Электронная почта
Часы работыЕжедневно 10:00-22:00

Компания Доска занимается производством и продажей пиломатериалов по всей Москве и Московской области, оптом и в розницу. Важным достоинством нашей компании является качество и ассортимент производимого товара. Продажа пиломатериалов осуществляется с доставкой по Москве и регионам России, используя оборудование ведущих производителей. Именно поэтому, Вы получаете пиломатериалы в точно указанные сроки, без задержек. Мы находимся на рынки пиломатериалов более 11 лет, поэтому зарекомендовали себя в этой сфере. Среди наших клиентов немало известных организаций, которые доверяют нам.

Пиломатериалы — это одни из самых популярных материалов при строительстве домов, бань или отделке помещений. От качества сырья зависит внешний вид и характеристики материала уже в эксплуатации. Мы поможем Вам определиться и выбрать необходимый материал для Вашей подстройки, учитывая характеристики. В нашем каталоге есть все необходимые и самые популярные пиломатериалы, которые соответствуют всем нормам и требованиям. На нашем складе выдержана оптимальная влажность, поэтому в качестве сырья мы уверены. Покупая пиломатериалы в ДАСКА Вы получаете качественный товар по оптимальной цене, приятный сервис и условия доставки и оплаты. Остались вопросы — напишите нам. Мы всегда на связи!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Даска
Инфомация давно не обновлялась
Компания Даска занимается производством и продажей пиломатериалов по всей Москве и Московской области, оптом и в розницу. Важным достоинством нашей компании является качество и ассортимент производимого товара.
  • г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 51А/9, помещение В1Я
  • +7 (985) 773-93-99
Ру-Пром
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Ру-Пром» с 2008 года занимается производством и продажей асфальтовой крошки с доставкой в Московскую область или самовывозом из под фрезы, созданием, укладкой и ремонтом дорог из этого незам
  • Москва, улица Бажова 17с1
  • +7 (495) 109-51-83
ООО "БСУ-37"
Информация не актуальна
Компания ООО "БСУ-37" занимается производством и продажей бетона и бетонных смесей, а также их доставкой по Москве и московской области.
  • г. Москва Большой Саввинский пер., д.3 офис 6
  • +7 (495) 147-17-37
ООО Лесмеркадо
Информация может быть не достоверна
Компания «LesMercado» занимается производством и продажей пиломатериалов, так же продажей металлопроката и строительных материалов.
  • Калужское шоссе , Проектируемый пр. 135
  • +7 (495) 724-23-93
Леспром-Трейдинг
Информация может быть не достоверна
Компания "Леспром-Трейдинг" осуществляет продажу древесно-плитных материалов в Москве и Московской области
  • 3-ий Угрешский проезд 6
  • +7 (495) 287-44-55
×