Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стоматологическая клиника «Алтеро Дент»
Свежая информация

Алтеро Дент – клиника стоматологии и протезирования под руководством опытного врача Сергея Скорубского. Мы обеспечиваем широкий спектр стоматологических услуг высокого качества для наших пациентов. Стоматологическая клиника «Алтеро Дент»
АдресМосква, ул. Гиляровского, д. 76, с. 2
Телефон+7 (499) 403-32-84
Сайтalterodent.ru/
Электронная почта

Клиника предлагает профессиональные услуги в области стоматологии и протезирования, а доктора проводят все виды лечения зубов и десен. У нас работает дружный коллектив специалистов, каждый из которых обладает высокой квалификацией и большим опытом работы.

Мы гордимся своей современной оснащенностью и использованием передовых технологий в своей работе. У нас есть современное оборудование, которое помогает нам проводить точную диагностику и качественное лечение наших пациентов. Мы также следим за соблюдением всех современных стандартов стерилизации и безопасности, чтобы наши пациенты чувствовали себя у нас комфортно и безопасно.

Наша клиника специализируется на протезировании зубов. Мы предлагаем различные виды протезов, начиная от съемных протезов и мостиков до имплантатов и коронок. Наша команда специалистов поможет вам подобрать наилучший вариант протеза, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и пожеланиям.

Мы также предлагаем широкий спектр других стоматологических услуг, включая профессиональную гигиену полости рта, лечение кариеса, установку виниров, отбеливание зубов и многое другое. Наша клиника всегда стремится обеспечить наших пациентов самыми современными и эффективными методами лечения.

Кроме того, мы уделяем особое внимание комфорту наших пациентов. Мы создали уютную и дружескую атмосферу в нашей клинике, чтобы каждый пациент чувствовал себя расслабленным и комфортным. Наши врачи и медицинский персонал заботятся о каждом пациенте и стараются сделать его визит максимально приятным.

Алтеро Дент - это место, где здоровье ваших зубов находится в надежных руках. Мы всегда рады помочь вам и внимательно выслушаем ваши индивидуальные потребности. Обратившись в нашу клинику, вы получите профессиональное лечение и качественное обслуживание, которые приведут ваши зубы в идеальное состояние.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Сколько стоит циркониевый имплант ?
06.03.2024
×