Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Шкаф Идея, ИП Ветров Сергей Сергеевич
Свежая информация

Мебельная фабрика, интернет-магазин мебели. Изготовление мебели на заказ. Доставка по всей России. Шкаф Идея, ИП Ветров Сергей Сергеевич
Адресг. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон+7 (909) 962-26-34
Сайтideashkaf.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМитрофанова Наталия Юрьевна
Часы работыЕжедневно, 9:00-21:00

Компания занимается изготовлением и продажей готовой современной мебели для офиса или квартиры. В ассортименте официального интернет-магазина широко представлены: шкафы различного назначения, форм, цветов, размеров и стилей, а так же столы, кресла компьютерные, тумбы, комоды, диваны и кресла, жалюзи. Наши дизайнеры разработали самые современные и модные дизайны, которые вписываются в любой интерьер, и отвечают любым запросам наших клиентов!

Для желающих обновить свой офис в каталогах предложены лучшие на сегодняшний день варианты комплектов офисной мебели (включают несколько предметов) с разнообразными решениями для руководства или сотрудников. Так же предоставляется услуга индивидуального подбора мебели для офисов и рабочих мест под бюджет и с учетом пожелания клиента.

Вы также можете найти в наличии и под заказ аналоги мебели из ИКЕА, не уступающие по качеству и красоте оригиналам. Мы отбираем только лучшие товары и полностью гарантируем их надежность, безопасность и долгий срок службы. Если вы не смогли найти нужные расцветки или дизайн мебели, требуется изготовление мебели на заказ, то оставьте вашу заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время, либо сами позвоните по указанным номерам в разделе сайта "Контакты". Наши продавцы - консультанты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на любые вопросы.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.02.2024 Валерий Игнатьев
Оценка:
Благодарю интернет-магазин за помощь с обустройством кабинета. Давно мечтал о таком рабочем месте, где всё как в дорогих офисах и теперь мечта осуществилась. Причем обошлось по стоимости всё намного меньше, чем я планировал. Очень помогли консультанты, не мало времени провели в подборе и обсуждениях. В итоге результат превзошел все ожидания. Доставку ждал не долго, а с установкой помогли специалисты. Советую к покупке их столы и шкафы, там действительно есть что выбрать!

Товары и услуги

Шкаф для одежды ШМ_13 Шкаф для одежды ШМ_13
Свежая информация
Шкаф для одежды 500х450х2300. Комплектация: полки 6 шт.
10 340 р.
×