Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Сад Огород»
Актуальная информация

Товары для огорода и сада со скидками! Очень выгодные предложения! Интернет-магазин «Сад Огород»
Адрес109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д.42к23
Телефон+7 (499) 404-11-53
Сайтv-ogorod-sad.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтонов Юрий Алексеевич
Часы работыПн-Вс: 10:00-20:00

Приглашаем в наш интернет-магазин товаров для сада и огорода, где каждый любитель садоводства и растениеводства найдет что-то интересное и полезное. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для ухода за вашим садом, огородом или дачей.

Семена и рассада: В нашем магазине вы найдете разнообразные семена овощных, цветочных и декоративных культур, а также рассаду плодовых и ягодных растений. У нас представлены как традиционные сорта, так и новинки селекции, устойчивые к болезням и неблагоприятным условиям.

Удобрения и подкормки: Для активного роста и обильного плодоношения вашим растениям потребуются питательные вещества. В нашем ассортименте представлены органические и минеральные удобрения, стимуляторы роста, а также подкормки для отдельных видов растений.

Садовый инвентарь: Мы предлагаем разнообразные инструменты и приспособления для работы в саду - от лопат и мотыг до секаторов и садовых ножниц. Также у нас вы найдете удобные лейки и опрыскиватели, позволяющие аккуратно поливать растения и проводить обработку от вредителей.

Уход за газоном: Для тех, кто предпочитает зеленый газон вместо грядок, у нас есть все необходимое для его создания и ухода - травосмеси, средства для борьбы с сорняками и болезнями, а также газонные ножницы и аэраторы для поддержания идеального состояния вашего газона.

Защита от вредителей и болезней: Неприятности в виде вредителей или болезней могут испортить настроение любому садоводу. Чтобы избежать этого, мы предлагаем широкий выбор средств для борьбы с вредителями и болезнями - инсектициды, акарициды, фунгициды и бактерициды.

Товары для ландшафтного дизайна: Если вы хотите создать уникальный сад, в котором будет приятно проводить время, вам понадобятся товары для ландшафтного дизайна. У нас вы найдете декоративные элементы, такие как садовые фигуры, вазоны, арки и беседки, а также материалы для создания садовых дорожек и водоёмов.

Укрытия и укрытия: Чтобы ваши растения пережили холодные зимние месяцы без потерь, им потребуются специальные укрытия и укрытия. Мы предлагаем большой выбор материалов для мульчирования, дуг для парников, теплиц и зимних садов, а также специальные чехлы и пленки для защиты растений от мороза.


Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия. Пряжа для ручного вязания в мотках. В магазине представлены торговые марки Пехорка, VITA, Alize, YarnArt, Nako, Magic и т. д
  • Москва
  • +7 (800) 505-48-49
НАДА центр
Информация может быть не достоверна
НАДА центр - интернет магазин и производитель товаров для дома, дачи и сада
  • Москва, ул. Ярцевская, 34, к.1
  • +7 (925) 552-38-02
TopPet
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "TopPet" - продажа товаров для животных, одежда для собак и кошек, аксессуары, переноски, лежаки, машинки для стрижки, товары для груминга.
  • Москва, Нагатинская ул., д.3/Б
  • +7 (495) 747-31-27
МАТРАС. РУ
Информация может быть не достоверна
Компания MATRAS. ru (ООО "Матрас Интер рус") — это федеральный интернет-магазин матрасов и товаров для сна. Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринб
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 6А.
  • +7 (800) 333-80-62
Laumer
Информация может быть не достоверна
Laumer. ru – интернет-магазин одежды и товаров для дома
  • Москва
  • +7 (499) 450-49-09
×