Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «986 Решений» (ИП Балихин Д. Б.)
Актуальная информация

Производство высечек различных форм из различных материалов, прозрачные наклейки для упаковки, наклеек, этикеток, клеевые точки, круглые липучки крючок/репейник, фиксирующие ленты.
АдресМосква, Чертановская 29-1
Телефон+7 (909) 900-09-86
Сайт986.ru/
Электронная почта

Мы — команда профессионалов, мы амбициозны и трудолюбивы. Работает на рынке товаров для упаковки, двусторонних клеевых лент и полиграфии более 10 лет. Наша компания предлагает широкий спектр решений для склеивания, фиксации, монтажа, защиты, маскирования и многих других задач с использованием самоклеящихся лент.

Ассортимент  – различные виды лент с односторонним клеевым слоем, двусторонние ультра сильной фиксации, а так же умеренной силы. Изготовление высечек из различных материалов, высечка с лепестком 20мм в рулоне,  высечка скотча двустороннегоклеевые точкискотч кружочками для упаковкискотч вспененный двухсторонний прозрачный, двусторонние усиленные ленты, высечка с язычком, двусторонние круглые наклейки. Представленный ассортимент – это инновационное достижение в сфере современной химической промышленности, построенное на технологии давлению-чувствительного клея. Это изобретение значительно упростило и ускорило множество производственных процессов, сэкономив время, снизив затраты на производство, улучшив дизайн и способствовав разработке новых технологий и продуктов. Ассортимент представлен продукцией высокого качества, доступной по привлекательным ценам, обеспечивая отличный сервис, индивидуальный подход, основанный на наших уникальных знаниях и многолетнем опыте.

Полный ассортимент можно посмотреть в каталоге.

Цель компании — предоставление идеального сервиса клиенту, удобство, точность и прозрачности работы.

Мы постоянно совершенствуем бизнес-процессы, расширяем ассортимент.. Мы надежные партнеры для Вас. Заинтересованы в Вашем успехе как в своем собственном и стараемся быть лучшими.

Постоянные клиенты отмечают следующие преимущества работы с нами

  • Высокое качество продукции.
  • Демократичные цены для конечного покупателя.
  • Помощь специалистов компании в подборе продукции.
  • Регулярное расширение ассортимента.
  • Постоянное наличие товара на складе.
  • Удобная и понятная схема сотрудничества.
  • Оперативность.

 

Сотрудничество с компаний 986 Решений это

Обращаясь к нам, Вы получите квалифицированную консультацию по выбору наиболее подходящего материала для каждого Вашего конкретного проекта, приняв во внимание все его особенности и Вы всегда можете получить профессиональные советы.

 

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и готовы предложить Вам долгосрочное успешное сотрудничество и надежные партнерские отношения!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ЛансПак» (LansPak)
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛансПак» предлагает широкий ассортимент расходных материалов и оборудования для упаковки мяса, морепродуктов и прочих товаров.
  • г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, стр. 2
  • 8 (495) 673-28-90
ООО "Компания КонтМТ"
Информация может быть не достоверна
«Компания КонтМТ» - компания с полным технологическим циклом производства. В своем составе имеет два завода по выпуску полимерной упаковки.
  • Москва, ул. 1-ая Горловская, 4
  • 8 (903) 622-81-15
РуссКартон
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная торгово-производственная компания Производство и оптовая торговля технической бумагой, в частности, бумага для верхних слоев гильз, бумага для гофрирования, бумага обёрточная.
  • Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 33
  • +7 (495) 796-94-41
ООО «ФАСТ-XXI»
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «ФАСТ-XXI» занимается проектированием и изготовлением вырубных штампов любой сложности для упаковки и полиграфии
  • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 1, метро Преображенская площадь
  • +7 (495) 730-53-82
ООО «Промпоставка»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промпоставка» работает с 2002 года на рынке упаковочных услуг и товаров для упаковки.
  • 124489, г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4807-й, д.3 стр.3
  • +7 (499) 394-30-57
×