Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ВостокТрансХолдинг"
Актуальная информация

ВостокТрансХолдинг (ООО «ВТХ») является международной транспортной компанией, имеем большой опыт в организации международных перевозок по всему миру. Организуем мультимодальные, контейнерные, сборные ООО "ВостокТрансХолдинг"
АдресМосква, ул. 1-я Леонова, д. 18, офис 2020
Телефон+7 (800) 302-63-13
Сайтvostoktransholding.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНовиков Сергей
Часы работыПН-ПТ 09:00 —18:00

ВостокТрансХолдинг (ООО «ВТХ») является международной транспортной компанией, которая имеет большой опыт в организации международных перевозок по всему миру.

Организуем мультимодальные, контейнерные и сборные перевозки. Доставляем все виды грузов, включая санкционные.

Наши тарифы на доставку санкционных товаров из Тайваня, Японии, США и Европы в Россию конкурентоспособны и могут быть адаптированы под различные объемы груза, обеспечивая выгодные условия для каждого клиента.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (800) 302-63-13 г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 103 ВостокТрансХолдинг
Рейтинг:

Товары и услуги

Контейнерные грузоперевозки Контейнерные грузоперевозки
Актуальная информация
"ВостокТрансХолдинг" предлагает полный спектр услуг логистики для обеспечения надежной и эффективной доставки контейнерных грузов. Доставляем грузы из Китая, Индии, ОАЭ, Таиланда и другх стран.
Доставка сборных грузов Доставка сборных грузов
Актуальная информация
ВостокТрансХолдинг предоставляет комплексный спектр услуг для обеспечения надежной и эффективной доставки сборных грузов из Китая, Индии, ОАЭ, США, Индонезии, Вьетнама, Таиланда и других стран.
Планируете импортировать спортивные товары из Китая? Наша Компания предлагает профессиональные услуги по доставке спорттоваров целыми контейнерами и сборниками напрямую от китайских производителей.
Доставка мебели из Китая Доставка мебели из Китая
Актуальная информация
"ВостокТрансХолодинг" организует оптовую доставку мебели из Китая. Мы предлагаем комплексные услуги по доставке и таможенному оформлению грузовых партий любого объема.
×