Деловая сеть Москва
Компании:133 970 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

АВТО СВ
Информация не актуальна

Компания «Авто-CВ» существует на рынке грузоперевозок и мувинговых услуг более 20 лет. Первый грузовой автомобиль компании был приобретен в июне 2001 года. АВТО СВ
АдресМосква, Часовая 24
Телефон+7 (495) 506-34-05
Сайтatpereezd.ru
Дополнительный сайтavtosv.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы08:00 - 21:00

Грузоперевозки по Москве, Московской области, России


Мы осуществляем доставку товаров и личных вещей с 2001 года, когда в нашем автомобильном парке появилась первая машина. За семнадцать лет количество моделей и наименований транспорта увеличилось, но внимательный подход к заказчикам, скрупулезность в соблюдении сроков и вежливость остались обязательными правилами нашей деятельности. В случае нестандартных заказов, например о подъеме грузов на высоту, у нас есть партнеры, которые позволяют нам выполнить любой заказ клиента.

Погрузо-разгрузочные работы, услуги грузчиков


Мы обеспечиваем командой профессиональных грузчиков по первому требованию. Работники имеют в своем распоряжении необходимое оборудование для погрузки и разгрузки мебели, бытовой техники, крупногабаритных изделий. Если нужно предварительно разобрать какие-либо предметы интерьера, сообщите об этом менеджеру, когда будете заказывать услуги грузчиков, – ребята возьмут с собой инструменты. Вы можете рассчитывать на нашу аккуратность и ответственность: ничего не уроним, не разобьем, не поцарапаем.

Разборку/сборку мебели, упаковку мебели и оргтехники


Установим предметы мебели и соберем их в соответствии с конструкцией. Больше не надо долго разбираться с инструкцией и искать в доме требуемые инструменты – наши опытные мастера решат эту задачу оперативно и качественно.

Такелажные работы


Транспортировка крупногабаритных вещей большой массы требует от исполнителя не только физической силы, но и наличия специального оборудования и устройств для погрузочно-разгрузочных работ. Всем вышеперечисленным обладают специализированные транспортные компании, которые выполняют такелажные работы.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Перевозка оборудования Перевозка оборудования
Информация не актуальна
Быстро и грамотно осуществим перевозку Вашего пищевого, медицинского, производственного оборудования.
8 400 р.
Перевозка с гидролифтом Перевозка с гидролифтом
Информация не актуальна
В нашем автопарке есть транспорт с гидробортом от газели до десятитонника, с нагрузкой на гидроборт от 500 кг до 1500 кг., при желании клиента предоставляем гидравлическую тележку.
8 400 р.
Переезды, перевозка мебели Переезды, перевозка мебели
Информация не актуальна
Быстро и качественно организуем Ваш квартирный, офисный, дачный переезд под ключ. Разберем, упакуем Ваше имущество и мебель, перевезем соберем и расставим на новом месте. Гарантия качества услуг!
9 450 р.
Переезд офиса, офисный переезд Переезд офиса, офисный переезд
Информация не актуальна
Переезд офиса начинается заранее с вызова оценщика. В нашей компании услуга бесплатна. В дальнейшем Вы получите подробную смету по перевозке с окончательной стоимостью услуг.
12 200 р.
×