Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

SappFire
Информация не актуальна

В нашем магазине вы найдете биокамины различных форм и размеров. Обычные и автоматические встраиваемые биокамины и другие действительно достойны внимания, поскольку создают уют и улучшают эстетику. SappFire
Адрес115280, Москва, ул. Автозаводская, 23/7
Телефон+7 (800) 700-76-89
Сайтibiokamin.ru
Электронная почта
Контактное лицоМакаренко Николай Николаевич
Часы работыс 10:00 до 19:30

В нашем магазине вы найдете биокамины различных форм и размеров. Обычные и автоматические встраиваемые биокамины и другие действительно достойны внимания, поскольку создают уют и улучшают эстетику пространства!

Биокамины – прекрасное украшение, с помощью которого можно придать неповторимый акцент интерьеру своего дома или бизнес-помещения. Однако биокамин имеет и практическое значение – он не просто красиво украшает пространство внутри или снаружи.

Биокамин, также известный как камин на биоэтаноле, — это экологически чистый способ насладиться теплом, светом и уютной атмосферой настоящего пламени без какого-либо беспорядка или дыма, которые сопровождают традиционные камины. Камины, размещенные на столе, на полу или в другом месте, легко передвигаются с одного места на другое, поэтому уют можно взять с собой или перенести в ту комнату, где он больше всего нужен.

Одним из самых больших преимуществ является то, что биокамин нагревает окружающую среду - воздух, а не только вещи или предметы, как нагревательная лампа. В результате он добавляет уюта и комфорта, где бы он ни находился.

Рейтинг: 5

Отзывы

19.11.2023 Вадим
Оценка:
Весь заказ прибыл своевременно, был хорошо упакован и полностью неповрежден. Этот биокамин с жаропрочными стеклами легко собирается и идеально вписывается в современный интерьер. Он мобильный, компактный, при этом красивый и стильный. Очень доволен, что не взял размер побольше, как собирался изначально, так как текущий размер оказался идеальным. Качество изготовления отличное, все элементы прочные, краска нанесена равномерно. Сборка занимает всего две минуты. Сейчас, во время ремонта, мы используем его для обогрева и в течение дня он потребил литр топлива, но при этом успешно обогрел 120 квадратных метров. Конечно, он не создает слишком жаркой атмосферы, но поддерживает комфортную температуру в помещении.
17.05.2023 Артем
Оценка:
Отличный продукт и послепродажное обслуживание от SappFire https://ibiokamin. ru/. Товар заказан онлайн, очень хорошо упакован и доставлен в соответствии с графиком. Биокамин SappFire отличного качества с хорошей теплоотдачей. Настоятельно рекомендую

Смотрите также:

Интернет-магазин биокаминов "Bioсamin"
Информация не актуальна
На сайте вы можете ознакомиться с нашей компанией, ассортиментом и подобрать для себя лучший вариант биокамина. Также будем рады видеть вас в нашем главном офисе в Москве.
  • Москва, ул. Шереметьевская, 20
  • +7 (925) 122-55-52
Смарт Драйер
Информация может быть не достоверна
Большой выбор электрических сушилок для рук
  • Подольских Курсантов 15
  • +7 (495) 960-79-89
Интернет магазин РуКлик
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, Камины, Биокамины, Газовые грили Char-Broil, Broil King, Monolith
  • г. Москва, Пятницкое шоссе 7 км вл 2 парковка ОБИ ТП Коробка Парк
  • +7 (499) 755-76-60
Магазин "Дрель"
Информация может быть не достоверна
Ручной и электроинструмент , садовая техника, оснастка, крепеж. Гарантия на товар от 1 до 3-х лет. Любая система оплаты, в наличии и на заказ. Хорошие скидки! Больше товаров на нашем сайте!
  • Москва м. Варшавская, Каширский проезд, 10
  • +7 (915) 388-78-78
Товары для Вас
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Товары для Вас это: ✔ огромный выбор товаров разных категорий ✔ гибкая система скидок и специальные цены ✔ гарантийное и постгарантийное обслуживание ✔ широкий выбор форм оплаты
  • г. Москва, Востряковский пр-д, д. 15
  • +7 (495) 407-71-35
×