Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Мастер-Техно
Информация не актуальна

Мастер Техно – мотобуксировщики, лодки, вездеходы, двигатели, товары для активного отдыха и производительного труда с доставкой в любой регион России. Мастер-Техно
АдресМосковская область, Пушкинский район, пос. Зверосовхоза, ул. Центральная д. 2 (Промзона)
Телефон+7 (800) 550-14-89
Сайтwww.master-tehno.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Пт 10:00 - 19:00

Наша компания официально зарегистрирована как торговая фирма 05 Декабря 2011 года. Получены все необходимые документы в т.ч. в 2020 году зарегистрирован Товарный знак Master-Tehno.

 

Мы команда профессионалов и патриотов – изначально с самого открытия Наша основная специализация это Российская мото вездеходная техника. О которой Мы стараемся знать все. С самого момента как появляется, что новое и интересное на Российских просторах стараемся увидеть, протестировать и если техника интересная и имеет право на жизнь – заключаем договор с производителем. Т.е. Мы не просто размещаем на сайт картинки и при этом не представляем себе что это такое как в случае с большинством магазинов – которые еще вчера торговали продуктами, а сегодня решили продавать (например) мотобуксировщики. Не имея никакого представления о том, что это такое и как это работает. Не голословность этих слов подтверждена дипломами и сертификатами, а также видео ведущих Российских телеканалов и пользователей.

https://www.master-tehno.ru/video

 

Мы тратим средства с продаж не на покупку квартир, машин и прочего а в развитие и продвижение нашего продукта участвуя во всевозможных выставках и профильных мероприятиях (Официальная группа в Контакте). Это делается по двум причинам:

https://vk.com/1tehno1

 

Повышается профессионализм всех наших сотрудников т.к. они сами ездят на этой технике и имеют возможность изучать перспективы на выставках.

Постоянное взаимодействие с покупателем, получение информации о том как улучшить и чего не хватает + возможность продемонстрировать нашу технику в полевых условиях.

Master-Tehno активный участник профильных международных выставок и мероприятий!

https://www.master-tehno.ru/contacts/diplomy-i-nagrady/

 

Именно поэтому Мы отказались от торговых витрин и залов и еще по двум причинам:

 

 

  1. В магазинах всегда большая «текучка» продавцов и нет никакой возможности иметь квалифицированные кадры. (это огромный минус т.к. покупатель не может получить качественную консультацию, а техника у нас специфическая).
  2. Отличия торгового зала от интернет магазина в том, что в торговом зале всегда накапливается «неликвидный и не продающийся» товар, который естественно пытаются продать в первую очередь – Мы ориентированы на склады производителей, поэтому продаем в первую очередь только ходовые модели с учетом настоящих потребностей клиента, второй момент – техника отгружается только со свежих выпусков, а не простоявшая по несколько лет в пыли в торговом зале.

Мы входим в 200-ку рейтинга крупнейших онлайн магазинов России:

 

Данные ведущего сервиса статистики Liveinternet.ru (https://www.liveinternet.ru/?master-tehno.ru)

Уделяя большое внимание качеству интернет витрины и характеристикам товара. А это значит, что в отличие от мелких одностраничных интернет магазинов Мы больше продаем и поэтому можем влиять на производство своевременно уведомляя о необходимости внесения конструктивных изменений для более слаженной работы с потребителем.

 

Четкая и отлаженная логистика. (//www.master-tehno.ru/dostavka/adresa-terminalov/dostavka-po-rossii) Еще на заре своего открытия была поставлена задача обеспечить транспортную логистику для отправки товаров по России. Поэтому у Нас собственный отдел логистики и заключены договора со всеми ведущими транспортными компаниями. А это значит, что заказывая товары у Нас – Вы гарантировано получаете более выгодную доставку товара нежели при отправке из других магазинов, которые как правило рассчитывают и отправляют одной – максимум 4-мя транспортными компаниями не заморачиваясь на снижении стоимости доставки для клиента.

 

Собственный транспорт и обученные водители – т.к. вся наша техника является сложной и обладает определенной спецификой – Мы изначально отказались от курьерских доставок и сторонних курьерских служб. Когда курьеры сами не знают, что они привозят, и ни за что не отвечают. Только собственный транспорт с профессиональными водителями, которые могут объяснить при доставке по Москве и области, все нюансы эксплуатации выбранной техники. Т.к. Все сами являются владельцами техники, рыбаками, охотниками. Это подтверждено фотографиями и видео в нашей группе (//vk.com/1tehno1 )

 

Собственный сервисный центр и взаимодействие с партнерами. Сервисная поддержка очень Важна – поэтому только профессиональные механики осуществляют гарантийный и пост гарантийный ремонт проданной (а зачастую и не нами) вездеходной техники и мотобуксирощиков. Мы также осуществляем продажу запчастей и комплектующих на нашу технику.

 

Тест драйв вездеходов. Мы прекрасно понимаем, что зачастую для покупки не хватает информации в виду фотографий и технических описаний, а видео в сети не так много. Поэтому Мы вкладываем средства и выкупаем для тест драйва эксклюзивные вездеходы чтобы Наши клиенты могли приехать и протестировать в реальных боевых условиях технику для того понять правильность предварительного выбора и получить действительно достоверную информацию о возможностях Российских снегоболотоходов.

Рейтинг: 5
посмотреть все (8)

Отзывы

03.07.2022 Андрей
Оценка:
Приобретал одноместный грузовой мотороллер Yacota Slogger. Обошелся достаточно дешево даже с учетом доставки в регион. По качеству работы пока вопросов никаких, в эксплуатации просто песня)
11.07.2022 Леонид Осокин
Оценка:
Доволен приобретенным в Мастер-Техно подвесным болотоходом. Уже успел в деле опробовать - заявленным характеристикам соответствует полностью.

Смотрите также:

ООО "Иркутский завод гусеничной техники" специализируется на производстве вездеходной техники, за 7 лет работы нами было подготовлено и реализовано около 600 единиц техники.
  • г. Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), домовл. 4, стр. 5, этаж 2, блок Е, оф. 211/1-Е
  • +7 (495) 165-88-02
Лодочный центр «Два весла»
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин надувных лодок и лодочных моторов - лодочный центр «Два весла». Каталог товаров с характеристиками и фото, новости, полезная информация, контакты.
  • Москва, 14-й км МКАД, Птичий рынок, пав-н НП-14, магазин «Фрегат»
  • +7 (495) 772-67-81
Группа Компаний "Мефодий"
Информация может быть не достоверна
ГК "Мефодий" - это компания, приоритетным направлением которой является производство полиэтиленовых, бесшовных лодок (каноэ, каяков, байдарок).
  • Московская область, Раменский район. д. Островцы. Островецкое ш. д.1
  • 8 (495) 223-73-43
ООО «ТехноПарк»
Информация может быть не достоверна
У нас вы можете приобрести мотобуксировщики, мотосани, снегоходы, лодки и лодочные моторы. Низкие цены, гарантия качества, доставка.
  • г. Москва, МКАД, 78 км, д. 14, корп. 1
  • 8 (495) 545-46-11
Интернет-магазин Lodki-lodki
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает охотникам, рыбакам и просто любителям активного образа жизни лодки ПВХ и все необходимое к ним: моторы, различные аксессуары.
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3, ТЦ «Парк-11», магазин «Лодки и моторы»
  • +7 (495) 729-13-60
×