Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Строительная компания СтройАртЭксперт
Информация может быть не достоверна

Компания СтройАртЭксперт оказывает услуги в сфере промышленного альпинизма. Строительная компания СтройАртЭксперт
АдресМосква, ул. Палиха, д. 7-9, корп. 4, офис 1Д
Телефон+7 (495) 128-46-08
Сайтstroyartekspert.ru
Электронная почта
Контактное лицоСайков Егор Николаевич
Часы работыпн-пт 9:00-17:00, сб-вс выходной

Строительная компания СтройАртЭксперт, начиная с 2015 года, оказывает услуги в сфере работ на высоте и промальпинизма. Мы работаем с частными и государственными организациями, являемся подрядчиком известных строительных фирм, таких как Мосинжстрой, СтройТранс, Юнистрой.

СтройАртЭксперт выполняет весь диапазон высотных работ. Нет такого типа работ, доступа к какому нет у наших мастеров. Нам по плечу какая угодно задача - от уборки снега с крыш зданий до монтажа металлических конструкций. Это связано с тем, что наш коллектив включает более 140 человек разной специальности - от кровельных рабочих до сварщиков, и для всех них характерна оперативность исполнения работ и, что важнее всего, их качество.

Доступ специалиста к работе выполняется только при предоставлении квалификационных удостоверений. Перед началом работы организуется инструктирование по технике безопасности.

Помимо стандартных услуг по очистке зданий, мы выполняем обновление памятников архитектуры с помощью абразивной очистки, которая не наносит сооружению повреждений, продлевает срок эксплуатации и сохраняет первозданный вид. Точно также оказываем услуги по ремонту крыш и внешних стен индивидуальных жилых домов в Москве и Московской области. Наиболее разумно провести ремонт крыши коттеджа при помощи опытных мастеров, причем по умеренной цене. Мы сотрудничаем как с большими компаниями, так и с физическими лицами, соблюдая высокие нормативы качества.

Обладаем всеми допусками, состоим в строительном СРО. имеем лицензию МЧС на монтажные работы. Специалисты фирмы СтройАртЭксперт умеют работать на высоте, а потому успешно справляются с любыми задачами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Проектно-строительная компания «АрхСтандарт»
Информация может быть не достоверна
Проектно-строительная компания «АрхСтандарт». Разработка проектной и рабочей документации для строительства. Строительство, реконструкция жилых и производственных объектов.
  • Москва, Научный проезд, д.10
  • +7 (495) 646-96-67
Приток групп (pritok group) - строительно монтажная компания
Информация может быть не достоверна
Приток групп (pritok group) - надежная и стабильная строительная компания. Наша фирма работает в сфере строительства и промышленного альпинизма в Москве и других городах и регионах России. Обращайтесь
  • Россия, г. Москва, Столярный пер., 3 корп.1
  • +7 (495) 641-88-48
Строительная компания Монтажник
Информация может быть не достоверна
Строительная компания
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.125а, офис 505
  • +7 (495) 235-30-74
ООО Титан
Информация может быть не достоверна
Архитектурно-строительная компания "Титанленд" оказывает услуги по ремонту квартир, а так же разработке дизайн-проектов.
  • 119602, Москва, ул. Никулинская 23, к.1, офис 11
  • +7 (495) 724-43-05
ООО "ТПО Ставер"
Информация может быть не достоверна
В качестве подрядчика наша компания предлагает комплексные услуги в сфере промышленного и гражданского строительства. Ремонт и капремонт помещений, как жилых так и не жилых.
  • Москва, Люблинская, дом.!7, корпус 3.
  • +7 (495) 796-41-12
×