Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Рекламно-производственная компания "LiderPOSM"
Информация может быть не достоверна

Рекламные конструкции, наружная реклама, световые короба, информационные и выставочные демонстрационные стенды, изготовление вывесок, рекламные щиты, вывески с объемными буквами и знаками Рекламно-производственная компания "LiderPOSM"
АдресМосква, ул. Подольских Курсантов, д. 32
Телефон+7 (977) 662-56-54
Факс+7 (495) 142-51-19
Сайтliderposm.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения
Часы работыПн-Пт (10.00 - 18.00)

Компания LiderPOSM является рекламно-производственной компанией в Москве, способной реализовать проекты любой сложности в сфере POS-материалов и смежных областях. При обращении к нам Вы получаете комплекс услуг рекламно-производственного характера. Мы занимаемся изготовлением лайт боксов, вывесками с объемными буквами световыми и без света, изготовлением демонстрационных стендов и других видов наружной рекламы. 

Мы производим:

     Рекламные конструкции: световые короба, информационные и выставочные демонстрационные стенды, изготовление вывесок, рекламные щиты, вывески с объемными буквами и знаками, подвесная и напольная навигация и прочие конструкции для наружной рекламы.

     Демонстрационную рекламную продукцию: офисные таблички, указатели, шелфтокеры, бэклиты, подставки\дисплей, ростовые фигуры и прочее.

     Печатную рекламную продукцию: широкоформатная печать и интерьерная печать баннеров, наклеек и стикеров. Фотопечать на холсте и ткани.  Аппликация на пенокартоне и ПВХ.

Эксклюзивные работы:

     мы производим рекламные и интерьерные конструкции любой сложности. Все зависит от желания и  фантазии клиента. Кроме непосредственного изготовления рекламной продукции в Москве, мы оказываем услуги: лазерной и фрезерной резки различных видов пластика, а также услуги формовки. 

Наши ключевые преимущества:

инженерный состав сотрудников, ведущих проекты. Каждый наш менеджер в состоянии в сжатый срок проанализировать входящую информацию и дать компетентный ответ;

мы обладаем несколькими различными по своим направлениям производственными базами, что позволяет оперативно изготавливать изделия с применением различных технологий;

мы в состоянии предложить своим клиентам низкий уровень цен на производство рекламной продукции;

мы предлагаем индивидуальное ценообразование постоянным клиентам.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(977)-662-56-54 ; +7(495)-142-51-19 Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 32 Производственная база
Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламно-производственная компания
  • Москва, Шокальского, д. 36, кор. 2
  • +7 (499) 394-72-01
РПК "Стайл"
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Стайл» предлагает Вам, услуги на территории Москвы и области по проектированию, изготовлению, монтажу рекламных конструкций. Наружная реклама, световые короба.
  • г. Москва, ул. Полярная, 31Б стр1
  • 8 (926) 732-84-55
Рекламно-производственная компания "Валькирия"
Информация может быть не достоверна
ООО Валькирия является агентством полного цикла и выполняет услуги по проектированию, получению разрешений и установке наружной рекламы, услуги по организации промо акций, проведение Event мероприятий
  • г. Коломна Московской области проезд Станкостроителей дом 7
  • +7 (916) 540-00-43
ООО Brand Media Group
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство с собственной производственной базой. Изготавливаем наружную, интерьерную рекламу любой сложности. Уникальный дизайн, качественное исполнение и лояльные цены.
  • 125009 Москва Ул. Тверская 22А
  • +7 (495) 225-90-68
"Наружная реклама"
Информация может быть не достоверна
Компания «Наружная реклама» предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг в области изготовления и размещения наружной рекламы, включая монтаж и согласование необходимых документов.
  • 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 22
  • 8 (495) 225-42-76
×