Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ARsad_design by garden (ООО "Брабион")
Информация может быть не достоверна

Благоустройство ландшафта в Москве и Московской области. Озеленение интерьеров. Вертикальное озеленение. Устройство газонов/цветников. Посадка деревьев и кустарников. Садовая скульптура из нат. камня. ARsad_design by garden (ООО "Брабион")
АдресМосковская область, г. Долгопрудный (выезд специалиста на место)
Телефон+7 (977) 955-33-27
Сайтbrabion.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10:00-19:30 СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Добро пожаловать в профиль Компании "БРАБИОН"!

 

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

02.04.2019 Наталья
Оценка:
В прошлом году заказали устройство газона на даче, очень долго выбирали компанию, позвонили согласовали дату выезда специалиста, через 2 дня приехал специалист, проконсультировал по всем вопросам, смету составили на следующий же день, цена нас устроила по 350р. за квадрат, в итоге за все отдали 28000, это газон 100 квадратов, сделали скидку, сказали, что для детских лужаек предусмотрена скидка) очень приятная компанию, знают свое дело, хорошие сотрудники. Рекомендую!
Ответ компании:

Спасибо за отзыв, Наталья! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!

посмотреть все (12)

Товары и услуги

Камин из натурального камня (мрамор) Камин из натурального камня (мрамор)
Информация может быть не достоверна
Камин из мрамора люкс-класса. Все выполнено из натурального камня импортного происхождения (Royal marble (Королевский мрамор) Греция). Доставка камня напрямую с производства из Греции в Москву.
Камин Royal marble Камин Royal marble
Информация может быть не достоверна
Производство каминов люкс-класса, из натурального греческого мрамора. Возможна доставка по Московской области, а также по России.
Производство различных по форме изделий из натурального камня (гранит, мрамор и др.) для отделки фасадов зданий, внутренней отделки.
Создание исключительно авторского проекта благоустройства в формате 3D-визуализации. Адаптированный дендроплан. План покрытий дорожек и площадок. МАФ. Цена указана за 100м2.
1 500 р.

Статьи и публикации

Установка теплиц по супер ценам! Установка теплиц по супер ценам!
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по монтажу и установке теплиц. Устройство капитального фундамента. Гарантия 3 года. Сметный расчет и проект.
31.03.2019
"Зеленый офис" как инструмент выполнения требований природоохранного законодательства. Сделаем вместе наше рабочее пространство зелёным!
02.04.2019
04.04.19 прошла образовательная лекция по "Зеленому офису" 04.04.19 прошла образовательная лекция по "Зеленому офису"
Информация может быть не достоверна
При поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды прошла встреча участников конкурса "Зеленый офис" и спикеров, работающих в сфере создания и управления офисом нового поколения.
06.04.2019
×