Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет Магазин мебели KDS mebel
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин «КДС Мебель» предлагает купить мебель для гостиной , прихожей , спальни, детской комнаты. В нашем ассортименте и стильная модульная корпусную. Действует распродажа! Интернет Магазин мебели KDS mebel
АдресМосква, Одинцово, ул. Вокзальная д.4. стр.1
Телефон+7 (495) 106-17-96
Сайтkdsmebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоКалинцев Дмитрий Сергеевич

Интернет магазин «КДС Мебель» предлагает купить мебель для гостиной , прихожей , спальни, детской комнаты. В нашем ассортименте и стильная модульная корпусную.  Действует распродажа! Вы сможете приобрести мебель со значительной скидкой. Возможность онлайн заказа. Быстрая доставка и сборка высококвалифицированными специалистами.
В нашем интернет-магазине КДМ-мебель представлена высококачественная мебель любой ценовой категории, произведенная ведущими мировыми производителями!
У нас вы найдете:
Широкий выбор мебели. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти мебель для спальни как российского и белорусского производства, так и образцы мебели из. Помимо этого, мы предлагаем широкое стилевое разнообразие. Вы сможете приобрести мебель для спальни как классического исполнения, так и в стиле авангард, что позволяет воплотить в реальность любую творческую задумку при обустройстве дизайна вашего интерьера
Экологическая безопасность и удобство мебели. Мебель для спальни производится в соответствии с современными технологиями из экологически безопасных материалов. Покупка любого спального гарнитура в КДС-мебель принесет радость владельцу, а мебель будет способствовать здоровому сну и правильному положению тела во время отдыха.
Множество вариаций при заказе. Наш каталог поможет Вам подобрать мебель для спальни как целиком, с покупкой спального гарнитура, так и подобрать стильное зеркало для акцента в вашу спальню. Все зависит только от ваших желаний.
Интернет-магазин «КДС-мебель» предлагает большой ассортимент детской мебели от классики до новинок самого разнообразного исполнения. У нас Вы найдете детскую мебель, отличающуюся высоким качеством и адекватной ценой. Все заказы доставляются очень быстро, при желании Вы можете заказать профессиональную сборку мебели.
Наша мебель для детских, изготовлена из экологически чистого сырья, которое соответствует всем высоким требованиям, предъявляемым к детской мебели.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"
Информация может быть не достоверна
Купить мебель в нашем интернет-магазине мебели значит: Получить высококачественные шкаф, стенку, комод и другую мебель для гостиной, прихожей, спальни или дествкой по доступной цене.
  • Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1
  • +7 (495) 236-72-13
ООО "Домсон"
Информация может быть не достоверна
Большой выбор элитной мебели по конкурентным ценам. Доставка в регионы страны, более 4000 товаров - мебель для гостиных и спален, ванных комнат, столовых и кабинетов.
  • 127591 Москва, ул. Дубнинская д.79 Б, (САО) район Лианозово.
  • +7 (495) 997-64-22
Интерьер-мебель
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ для кухни, гостиной, прихожей, спальни. Шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам. Бесплатный замер, доставка и установка. Гарантия 5 лет, есть рассрочка.
  • Москва, Амурская ул., 2А, стр. 1
  • +7 (495) 003-14-34
МебиШоп
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин корпусной мебели для дома и офиса
  • Москва, ул. Илимская, д.5, к.2
  • +7 (495) 128-74-12
Интернет-магазин Modaleto
Информация может быть не достоверна
Крупнейший интернет-магазин одежды оптом предлагает изучить свой каталог женской, мужской и детской одежды. Мы работаем каждый день для того, чтобы у наших клиентов была возможность выбирать из максим
  • г. Москва ул. Ферганская д.6 стр.2
  • +7 (800) 700-05-70
×