Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Атилект
Информация может быть не достоверна

Разработка сайтов является приоритетным направлением деятельности нашей веб студии. Мы придерживаемся оптимальных сроков и гибкой ценовой политики. Атилект
Адресг. Москва, Верхняя Первомайская, 39
Телефон+7 (495) 743-09-71
Сайтatilekt.ru
Электронная почта

Веб-студия АТИЛЕКТ, основанная в 2000 году, входит в группу компаний АТИЛЕКТ и оказывает полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов.

Среди основных услуг компании:

·       Разработка и продвижение сайтов

·       Веб-дизайн

·       Хостинг

·       SEO

·       Поддержка сайтов

·       Проведение кампаний в интернете

·       Ведение социальных сетей

·       Многое другое.

 

За время существования компании было разработано более 1000 проектов различной сложности и тематики. Среди клиентов веб-студии АТИЛЕКТ крупнейшие холдинги и компании, а так же те, кто только начинает свой путь в бизнесе.

 

Компанией АТИЛЕКТ была разработана собственная система управления сайтом Atilekt.CMS, на которой успешно функционирует множество сайтов в Интернете. Atilekt.CMS за это время зарекомендовала себя как надежный и простой инструмент, который позволяет владельцам сайтов самостоятельно обновлять новости и другую необходимую информацию, добавлять фото и управлять seo-настройками сайта.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Статьи и публикации

Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год! Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!
18.04.2017
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
В рамках программы по поддержке малого бизнеса, Атилект разработал новый шаблон шашлычных и мини-пекарен, которые готовы расширить свои границы и выйти в онлайн.
27.08.2020
×