Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бюро переводов "Линкер"
Информация может быть не достоверна

Бюро переводов предлагает Вам услуги по нотариальному переводу Ваших документов с любых иностранных языков на русский язык и с русского языка на иностранный язык. При бюро есть нотариус.
Адресг. Москва Каширское шоссе 144 к 1
Телефон+7 (925) 330-53-18
Сайтperevod-linker.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 9:30-17:30

Бюро переводов "Линкер" предлагает  Вам услуги по переводу Ваших документов с английского языка, немецкого языка, французского языка, испанского языка, итальянского языка, польского языка, японского языка, китайского языка, арабского языка, грузинского языка, армянского языка, азербайджанского языка, украинского языка, узбекского языка, казахского языка, белорусского языка, молдавского языка и др. на русский язык и с русского языка на иностранный язык  с нотариальным заверением перевода всех документов. 

      Наше бюро переводов выполняет переводы документов разных объемов: от странички паспорта или факсимильного сообщения до тысяч страниц технической документации, научной документации и другой документации.

     Для физических лиц наши переводчики наработали большой опыт нотариальных переводов паспортов, удостоверений личности, виз, справок, трудовых книжек, свидетельств, доверенностей и других документов. При бюро переводов работает НОТАРИУС, который нотариально заверяет сделанные переводы документов. Нотариальное заверение переводов происходит в присутствии заказчика в течение 30 - 40 минут в зависимости от сложности документов.

Также наше бюро переведет ваш текст любой тематики как с иностранного на русский язык так и с русского языка на иностранный.

Также в нашем бюро вы можете заказать апостиль или легализацию документов.

Рейтинг:

Смотрите также:

«Лингвистический центр" предлагает вам услугу нотариального перевода: любые официальные документы мы переводим в полном соответствии с требованиями оформления. Мы работаем с любыми языками.
  • Москва, Кировоградская улица, дом 9, корпус 4
  • +7 (985) 451-99-97
Бюро переводов Марка
Информация может быть не достоверна
Все виды технических переводов, опыт и рекомендации, любые объёмы, качество - от 250 р. страница. Работаем без предоплаты. Тестовый перевод -бесплатно.
  • 115412, г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, оф. 215
  • +7 (920) 229-30-16
Бюро переводов АБЕЛЬ
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов «АБЕЛЬ» предоставляет услуги в сфере перевода юридической финансовой, технической и медицинской документации. Нотариальное заверение!
  • г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
  • 8 (964) 550-53-20
Бюро-агентство переводов Word-House
Информация может быть не достоверна
Бюро-агентство переводов Word-House предлагает услуги в Москве и области. Мы делаем качественные переводы с более 46 языков.
  • г. Москва, ул. Большая Грузинская д. 36
  • +7 (499) 397-74-64
Бюро переводов "ЭксЛинго"
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов ЭксЛинго в Москве оказывает услуги профессионального перевода со всех языков мира, услуги перевода технической документации, чертежей, медицинских и юридических документов.
  • г. Москва, Лялин пер., д.19.
  • +7 (499) 530-02-53
×