Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Омега
Информация может быть не достоверна

Клининговая компания «OMEGA CORPORATION» ООО Омега
Адресул. Складочная дом 1/5 , оф. 2264
Телефон+7 (499) 340-52-54
Сайтwww.omega-corporation.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛариса Армановна
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 21:00

Наша динамично развивающаяся клининговая компания «OMEGA CORPORATION» предоставляет широкий спектр услуг для организации комфорта и уюта в Вашем доме, офисе, магазине или на производстве. Все работники нашей компании имеют статус профессионалов и квалифицированный опыт. Специалистами компании приведено в полный порядок сотни жилых и нежилых объектов, причем, сотрудничество с заказчиками продолжается в перспективе.

Компания позиционирует себя как ответственный и надежный помощник в решение гигиенических и эстетических проблем в Вашем доме и предлагает эффективную работу по конкурентным ценам. Мы используем для работы только проверенные брендовые средства, наши цены радуют клиентов умеренностью, качество работы на высшем уровне. В нашей компании существует система скидок для постоянных клиентов. В процессе работы используются антиаллергенные составы и средства, а также современная техника, способная удалить даже стойкие загрязнения.

Мы принимаем условия заказчика и делаем все, чтобы их выполнить. Следовательно, заказчики остаются довольными, а помещение - чистым.Вам будет выделен персональный менеджер, который рассмотрит ваш случай индивидуально, выделит команду борцов с беспорядком и предоставит все объяснения и гарантии!

Ни пыли, ни пятен, ни траты времени и нервов в вашей жизни не будет, когда за дело возьмутся профессионалы компании "Omega corporation", призванные специально для того, чтобы облегчить жизнь каждой хозяйке!

Рейтинг:

Смотрите также:

Клининговая компания "ПрофКлининг"
Информация может быть не достоверна
Услуги клининговой компании: мойка окон, витрин, фасадов; уборка квартир, коттеджей; уборка коммерческих помещений; химчистка мебели и ковров; уборка после ремонта и строительства;уборка территории.
  • г. Наро-Фоминск, ул. Кубинское шоссе, д. 5
  • +7 (919) 965-32-43
Клининговая компания "Чисто-Та"
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений, Химчистка, Уборка территорий, Сборка мебели, Ремонт, Отделка, Услуги Квалифицированных Специалистов, Мытье окон, витрин, лоджий. Низкие цены! Гарантии! Качество!
  • г. Москва. МО. РФ
  • +7 (999) 833-48-80
Многопрофильная клининговая компания «МСК-Аккорд»
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная клининговая компания «МСК-Аккорд» занимается оказанием услуг по профессиональной уборке офисов, квартир, коттеджей, мытьё окон, чистки ковровых покрытий, а так же уборка после ремонта
  • г. Москва , пер. Денисовский , д.6, стр 1, оф 12.
  • +7 (499) 499-61-60
Клининговая компания Чистый Терем
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • +7 (495) 135-01-99
Клининговая компания Фатум-Сервис
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Фатум-Сервис» - это молодая и активно развивающаяся клининговая компания, охватывающая полный спектр клининговых услуг.
  • Москва, Колодезный пер., 14, пом. 13, ком. 41
  • +7 (499) 398-42-44
×