Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ЧОО "ОНИКС"
Информация может быть не достоверна

Мы защищаем самые различные объекты, независимо от их назначения. Кроме того, мы оказываем услуги сопровождения грузов и личной охраны. ЧОО "ОНИКС"
АдресБольшой Полуярославский пер., 18с3, Москва, 105120
Телефон+7 (499) 390-89-60
Сайтonyxmsk.ru/
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

Чтобы гарантировано обезопасить свой бизнес, крупные и малые предприятия нуждаются в услугах охранных компаний. При этом особую значимость имеет уровень технологий защиты, квалификации работников, их профессиональных навыков и качественное выполнение широкого перечня услуг.
В рядах ЧОО «Оникс» высококлассные специалисты, досконально знающие свои задачи. Оказывая услуги, мы ориентируемся, в первую очередь, на те риски и угрозы, которые наиболее актуальны для наших заказчиков.
Кроме того, все сотрудники ЧОО «Оникс» подготовлены к встрече с непредвиденными обстоятельствами и их оперативному решению. Это необходимое качество, поскольку ситуации, требующие нашего вмешательства, зачастую, неожиданны и спонтанны. Оперативное реагирование — приоритет для нашей компании.
Обращаясь к нам, в ЧОО «Оникс», клиенты гарантированно могут получить комплексные охранные услуги, которые зависят от особенностей самого охраняемого объекта, наиболее эффективных вариантов его защиты и пожеланий клиента. 
ЧОО «Оникс» принимает заказы на предоставление услуг охраны в Москве и Московской области. Мы защищаем самые различные объекты, независимо от их назначения, в том числе офисы, промышленные предприятия, развлекательные, торговые и бизнес-центры, частные дома, магазины, гаражи, ангары, здания общепита и многое другое. Кроме того, мы оказываем услуги сопровождения грузов и личной охраны. 

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

14.04.2017 Виола
Оценка:
Моя семья уже давно пользуется охранной сигнализацией. Считаем, что это просто необходимая мера безопасности в любое время. Достаточно долго обслуживались у одной компании, но вечные поломки оборудования уже надоели. Да и оперативность работы не радовала. Недавно перешли сюда. Все быстро смонтировали. Пока довольны. На сигнал тревоги сразу выезжает наряд полиции (как нам сказали).
17.05.2017 Филипп
Оценка:
Выбрал ЧОО за удовлетворяющие меня условия монтажа и обслуживания. Монтажники произвели монтаж аккуратно, без лишней, так сказать, пыли. Испытывать в "боевых" условиях конечно не стал, но сигнал проверили, на пульт полиции всё поступает. Очень доволен. Система работает четко, а главное эффективно. Спасибо!

Смотрите также:

ЛК Сети
Свежая информация
Компания "ЛК Сети" оказывает услуги по оснащению строящихся и действующих объектов инженерными системами: СКС, ЛВС, Wi-Fi, СВН, СКУД, охранные и пожарные системы, электроснабжение и освещение.
  • 117452, г. Москва, ул. Азовская, 15а
  • +7 (495) 640-23-12
ЧОП "Витязь. РФ"
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает услуги по охране различных объектов, зданий, территорий и помещений, обеспечивает сохранность имущества и безопасность людей.
  • 115419, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1, пом. 1
  • +7 (915) 260-02-26
Магазин технических средств охраны «Контроль-24»
Информация может быть не достоверна
Магазин технических средств охраны
  • 119991, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1.
  • +7 (495) 633-00-07
Частное охранное предприятие Витязь Групп
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на предоставлении услуг охраны объектов в Москве. Широкий спектр услуг. Кроме этого компания оказывает услуги по установке охранного оборудования
  • Москва г, Донской 5-й проезд, дом 15
  • +7 (495) 665-84-90
ЧОО "Мастер-М"
Информация может быть не достоверна
Ваша безопасность наша работа: физическая охрана объектов с группой быстрого реагирования, охрана личного пространства, техническая охрана. На рынке охранных услуг с 2001г.
  • Московская область, г. Пушкино, ул. Кудринское шоссе, д.2.
  • +7 (916) 238-31-18
×