Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сказка Алтая
Информация может быть не достоверна

Иван чай купить Алтайский в интернет-магазине «Сказка Алтая». Изготовление чая происходит без вредных добавок. Добавки полезные - ягоды, фрукты, пряности, мёд, травы. Не используем усилители вкуса.
АдресПресненская набережная, 10 оф. 20
Телефон+7 (981) 956-56-35
Электронная почта

Иван чай Алтайский о насИван чай купить

Являемся производителями чая с 2008 года. За эти годы тщательно отрабатывали технологию изготовления чая. Почему мы стали использовать сырье для изготовления Иван-чая в Алтае? Именно Алтайский чай имеет непревзойденный вкус, богатый состав микроэлементов. Листья нашего чая бережно обсушиваются (без применения солнца), тщательно ферментируются в специальных деревянных емкостях. Далее чай поступает на грануляцию, подвергается щадящей обработке температурой. Специальная температура сохраняет все вкусовые качества и полезные свойства.

Иван чай купить

Травы, входящие в сборы Иван-чая, собраны также в Республике Алтай, Усть-Коксинского района. Бережно высушены, измельчены. Попадая в сборы нашего чая, сохраняют все целебные свойства, положительно влияют на общее самочувствие и настроение.

Все добавки являются натуральными фрукты, пряности, мед, травы. Мы не используем усилители вкуса, красители.Иван чай кипрей

Рейтинг:

Товары и услуги

Иван чай Алтайский Иван чай Алтайский
Информация может быть не достоверна
Ферментированный Иван чай с малиной - прекрасное предложение для тех, кто хотел бы наполнить традиционный сливово-медовый вкус напитка новыми, малиновыми гранями.
290 р.
×