Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

GG Group
Информация может быть не достоверна

GG Group - новый, стремительно развивающийся ресторанный холдинг, на счету которого уже более 30 ресторанов, количество которых увеличивается с каждым месяцем в Москве и в регионах России
АдресКраснопресненская наб., 14/1
Телефон+7 (495) 697-71-41
Электронная почта

Готовый бизнес с ресторанным холдингом GG Group

С момента открытия наш ресторанный холдинг установил высокие стандарты качества обслуживания гостей. Мы неукоснительно их придерживаемся и сегодня, радуя тысячи гостей ежедневно. Несмотря на то, что нашей молодой организации всего несколько лет, за это время мы успели создать более 40-ка ресторанов. Они пользуются популярностью у гостей с разным статусом и уровнем дохода, эти заведения идеальны для комфортного времяпровождения.

Учитывая сегодняшний спрос на блюда кавказской кухни, мы организовали собственное производство хинкали из разных сортов мяса. Наша кондитерская "Мия" стала излюбленным местом сладкоежек разных возрастов.

Ресторан Marani располагается в поселке Жуковка. Его основные посетители — искушенные жители столицы, которые привыкли к богатым интерьерам и вкусной пище. Детище нашего ресторанного холдинга — Marani, несет ощущение легкости и роскоши. Его визитная карточка — большой ассортимент грузинских, итальянских и французских вин.

Наши заведения "Кафе Хинкальная" популярны как в столице, так и за ее пределами. Этот сетевой проект хранит традиции грузинской кухни, предоставляя возможность попробовать домашние блюда в атмосфере уюта и тепла. Кафе работают круглосуточно, радуют посетителей живой музыкой и достойным сервисом. Хинкальные осуществляют доставку ваших любимых блюд "на дом", чтобы каждый гость мог смаковать шедеврами грузинской кухни там, где ему удобно.

Наш ресторанный холдинг GG Group не останавливается на достигнутом. Мы стремительно развиваемся и открываем новые заведения во всех регионах России. Мы помогаем организовать шикарные свадебные банкеты и корпоративы, умеем создавать отличное настроение и впечатлять изысканными блюдами.

Цените свое время и выбирайте проверенные заведения, которые оставляют приятные и незабываемые впечатления!

Рейтинг:

Смотрите также:

GL Group Consulting
Инфомация давно не обновлялась
Консалтинговая компания GL Group входит в топ консалтинговых компаний России, заслужила репутацию успешной и зарекомендовавшей себя лучшим консалтинговым агентством учетных функций.
  • Москва, Пресненская наб., 12
  • +7 (800) 555-38-12
Ооо"СЛ Групп"
Информация может быть не достоверна
Общественное питание
  • г. Москва Набережная Рубцовская д.3 стр.3
  • +7 (495) 640-49-21
ТРЦ Avenue SouthWest
Информация может быть не достоверна
Avenue SouthWest – это новый торгово-развлекательный центр для жителей Москвы, расположенный прямо у метро Юго-Западная.
  • Москва, пр. Вернадского, 86А
  • +7 (495) 542-44-11
ООО "Дубравафудс"
Информация может быть не достоверна
Торговля итальянскими продуктами питания. Оптовые продажи и поставки в рестораны. Прием заказов в интернет-магазине, в котором представлен ассортимент компаний Divella, Bella Contadina, Romeo Rossi.
  • 109052, г. Москва, Рязанский проспект д.4А, стр.2, офис 223
  • +7 (925) 441-12-74
ABN Group
Информация может быть не достоверна
ABN group- независимая оценочная компания, работающая не только на столичном, но и региональных рынках профессиональных услуг независимой оценки и консалтинга с 2002 года.
  • ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2
  • +7 (800) 500-64-22
×