Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Фаворит мясной промышленности»
Информация может быть не достоверна

Компания «Фаворит мясной промышленности» специализируется на поставках оборудования для обеспечения нужд мясоперерабатывающего комплекса и пищевой промышленности ООО «Фаворит мясной промышленности»
Адресул. Чагинская, дом 4 стр. 12
Телефон+7 (499) 713-00-03
Сайтfavorit-mp.com
Дополнительный сайтfavorit-mp.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Николаевич
Часы работы8-17

Компания «Фаворит мясной промышленности» специализируется на поставках оборудования для обеспечения нужд мясоперерабатывающего комплекса и пищевой промышленности (санпропускники, пилы, вешала, шприцы, шпарчаны). Предлагая клиентам оборудование от ведущих европейских производителей, а также выпуская продукцию собственного производства (столы, тележки, подъемники, вешала для туш), ООО «Фаворит мясной промышленности» обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества представленного товара. Также нами реализуется оборудование после капитального восстановления.

Специалисты компании не только предлагают широкий ассортимент оборудования и расходных материалов (например, влагозащитную спецодежду для различных отраслей промышленности, связанных с повышенной влажностью,например  фартуки, нарукавники, перчатки, костюмы, комбинезоны, брюки, плащи, куртки разнообразных расцветок и моделей), но и выполняют дополнительные работы по шефмонтажу, пуско-наладке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Таким образом, мы предоставляем клиентам комплексные услуги по технологическому обеспечению предприятия, способствуя минимизации расходов заказчика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ленточные пилы для распиловки туш скота на полутуши Ленточные пилы для распиловки туш скота на полутуши
Информация может быть не достоверна
Купить ленточную пилу для распиловки туш скота на полутуши фирмы "Jarvis" в Москве по максимально выгодной цене у компании ООО"Фаворит мясной промышленности".
Купить пневматическую ручную шкуросъемную машину с регулировкой толщины среза (модель JHS) в Москве, недорого по очень выгодной цене у компании ООО"Фаворит Мясной Промышленности".
Триммеры - кольцевые ножи(электро и пневмо),"IBEX" Триммеры - кольцевые ножи(электро и пневмо),"IBEX"
Информация может быть не достоверна
Купить высокопроизводительные триммеры - кольцевые ножи фирмы,"IBEX" (Новая Зеландия) в Москве, недорого по очень выгодной цене у ООО"Фаворит Мясной Промышленности".
×