Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Наркологическая клиника «Наркоздрав»
Информация может быть не достоверна

Наркологическая клиника «Наркоздрав» специализируется на оказании населению Москвы и Подмосковья профессиональной наркологической помощи в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю. Наркологическая клиника «Наркоздрав»
Адресул. Габричевского, д.5 корп.10
Телефон+7 (495) 774-74-95
Сайтnarkozdrav.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыкруглосуточно

У всех наших врачей первичная врачебная специализация психиатрия, впоследствии каждый доктор приобрел квалификацию нарколога, что гарантирует высокий уровень профессионализма в оказании наркологической помощи каждому пациенту. Кроме узкоспециализированных врачей в клинике «Наркоздрав» работают реаниматологи, анестезиологи, мануальные терапевты и психотерапевты. Основной целью нашей работы является профессиональное оказание наркологической помощи людям. Различные этапы лечения подразумевают использование разнообразных методов и практик: ксеноновой терапии, иглорефлексотерапии, различных видов массажа и, безусловно, активной психотерапии. Наше комплексное лечение направлено на достижение стабильных положительных результатов (ремиссий) у людей с разнообразными зависимостями.

Клиника «Наркоздрав» встречает своих пациентов уютной домашней атмосферой, уважительным и понимающим отношением к каждому. Палаты оснащены спутниковым телевидением и DVD, душевой кабинкой и санузлом, выдаются пижамы, полотенца и тапочки. На территории клиники бесплатный Wi-Fi. Предусмотрено полноценное трех или четырехразовое питание. Мы стараемся создавать все условия, чтобы лечение было максимально комфортным и эффективным.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая Клиника «Веримед» специализируется на оказании помощи людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают токсикоманией.
  • г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.8
  • +7 (495) 357-89-69
Альтмедика
Информация может быть не достоверна
Клиника «Альтмедика» специализируется на оказании медицинской помощи на дому и в офисе, включая вызов врачей различных специальностей, диагностика на дому, перевозка больных.
  • 125367, Москва, ул. Габричевского, д. 5 корп. 10
  • +7 (495) 542-03-41
Наркологическая клиника КОРСАКОВ
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "КОРСАКОВ" оказывает профессиональную наркологическую помощь в условиях клиники и на дому на анонимной основе.
  • 141014, Московская область, город Мытищи, улица Рабочая, дом 6
  • +7 (499) 110-09-03
QMI Клиника современной диагностики
Информация может быть не достоверна
QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных методах.
  • Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
  • +7 (968) 890-77-05
Алкостоп 24
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «АлкоСТОП 24» специализируется на оказании круглосуточной медицинской помощи лицам, страдающим разными формами зависимости – алкогольной или наркотической.
  • г. Москва, ул. таежная, д. 1,4-й этаж
  • +7 (495) 241-63-95
×