Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профспецмед
Информация может быть не достоверна

Поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента
АдресМосква
Телефон+7 (495) 721-20-79
Сайтprofspecmed.ru/
Дополнительный сайтprofspecmed.ds77.ru
Электронная почта

Оптом изделия медицинского назначения: медицинское оборудование, медицинский расходный материал, медицинский инструментарий.

Медицинский интернет-магазин «ПРОФСПЕЦМЕД.РФ»: ключ к здоровью!

Медицинское оборудование и изделия медицинского назначения ОПТОМ и в РОЗНИЦУ — широкий спектр изделий, предназначенных для обеспечения, проведения лечебных, реабилитационных, диагностических, профилактических мероприятий, ухода за больными и инвалидами. Включает медицинский инструмент, расходные материалы, приспособления, приборы, оборудование медицинское, мебель и другие изделия. К медицинским изделиям не относятся средства, оказывающие «фармакологическое, иммунологическое, генетическое или метаболическое воздействие на организм человека». 

Нам небезразлично ваше здоровье, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент продукции, доставка которой производится во все уголки России транспортными компаниями (смотрите раздел Доставка).

Помните, что следить за собой не только модно, но и чрезвычайно важно. Предлагая расходные материалы, медицинский инструментарий из нержавеющей стали или медицинское оборудование по эксклюзивным ценам, наша компания ПРОФСПЕЦМЕД гарантирует, что вы получите качественный, безопасный, надежный в применении товар. Благодаря более чем пятнадцатилетнему стажу работы, наш интернет-магазин медтехника отлично зарекомендовал себя среди розничных и оптовых покупателей. Представленная в каталоге медтехника, медицинское оборудованиесветильники медицинскиеотсасыватели хирургическиестолы операционныеоблучатели бактерицидные), товары для красоты и здоровья, средства реабилитации, сумки медицинские, медицинский инструментарий (ножницы медицинские, зажим кровоостанавливающий, пинцет хирургический, троакар полостной, распатор реберный, иглодержатель, скальпель, ручка для скальпеля, шприц Жане,)  наборы для врачей общей практики поставляются ведущими брендами-производителями, средства для ухода за больными, в большом ассортименте коляски инвалидные, стоматологический инструмент нержавеющая сталь, медицинская мебель (кушетка смотровая, ширма медицинская, столики медицинские в ассортименте, штатив для длительных вливаний, шкафы медицинские), холодильники фармацевтические

Медицинские товары - это широкий ассортимент продукции, к которой относятся материалы и изделия, используемые в медицине. Они предназначены для лечения, профилактики и диагностики заболеваний. 
К медицинским материалам относятся одноразовые товары, которые после применения подлежат утилизации. Это бинты, вата, бахилы и одноразовые тапочки, медицинские маски, нарукавники, одноразовые простыни, салфетки, перчатки, стерильные комплекты, фартуки, медицинские халаты медицинские, шприцы одноразовые и т.д
Медицинские изделия - это товары для многократного применения. Они делятся на большие группы: медицинскую технику, предметы ухода за больными, медицинский инструмент, медицинская мебель, товары для красоты и здоровья 
Медицинская техника изготавливается из качественных и прочных материалов. Ее можно разделить на несколько категорий: 

• Медицинские Инструменты - это специальные технические устройства (чаще всего ручные), предназначенные для осмотра и диагностики и хирургических операций. К инструментам относятся медицинские иглы, ранорасширители, щипцы, кусачки, пинцеты, ножницы, зажимы, шприцы многоразовые, зеркала влагалищные, стетоскопы 
• Приборы - устройства, которые помогают врачам получить информацию о состоянии организма и, опираясь на полученные данные, с большей точностью поставить диагноз. К этой группе товаров относятся гинекологические кресла, прикроватные мониторы, УЗИ сканеры, электрокардиографы и пр. 
• Аппараты представляют собой устройства, оказывающие воздействие на организм. Это аппараты ИВЛ и наркоза, дефибрилляторы, электрохирургические аппараты, системы жизнеобеспечения и др. 
• Медицинское Оборудование: анестезиологическое, реанимационное, гинекологическое, офтальмологическое, рентгенологическое, стерилизационное. 
Предметы ухода за больными - достаточно большая группа товаров. Они существенно облегчают работу медицинского персонала. 
Наш компания  предлагает богатый выбор медицинских товаров и изделий. 
Удобный каталог позволяет быстро отыскать нужную категорию товаров и купить необходимый предмет по выгодным ценам всего за несколько минут. Доставка по всей стране.

Рейтинг:

Товары и услуги

Коробка стерилизационная КСК-12 Коробка стерилизационная КСК-12
Информация может быть не достоверна
Коробка стерилизационная КСК-12 предназначена для размещения в них перевязочного материала, операционного белья, хирургического инструмента
800 р.
×