Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО Компания "Элитгрупп"
Информация может быть не достоверна

Крупно оптовая торговля продуктами питания (дистрибьюторство) elitgroupltd. ru ООО Компания "Элитгрупп"
Адресг. Москва, ул. Рябиновая, д. 47 строение 13
Телефон+7 (920) 694-57-77
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыс 9:00 до 18:00

КОМПАНИЯ ЭЛИТ ГРУПП. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Скорость. Качество. Надежность.
Профессионализм.
Индивидуальный подход к
каждому клиенту.

Компания «Элит Групп» создавалась на основе многолетнего опыта работы профессиональной команды. За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.  

«Элит Групп» работает с продуктами питания только самого высокого качества, поэтому с каждым днем клиентская база увеличивается, переходит в качественную составляющую партнерских отношений. Наш ассортимент состоит из товара таких мировых  брендов, как Seara, BRF, JBS, Minerva, Marfrig, Offal и других. Мы сотрудничаем с самыми известными мясокомбинатами страны, в число которых входят ООО ТК Мираторг, ООО ТПК Черкизово, ООО МПК Останкино, Рублевский мясокомбинат, ООО Сетуньские колбасы, а также с мясоперерабатывающими предприятиями, супермаркетами, магазинами и оптовыми покупателями. Стратегическое расположение складов позволяет оперативно осуществлять логистические услуги по доставке товара клиентам.

К числу основных конкурентных преимуществ Компании «Элит Групп» относится и наличие собственного автопарка, в который входит более ста специальных автомобилей различных категорий грузоподъемности, что позволяет нам осуществлять доставку грузов независимо от погодных условий и географии предполагаемых маршрутов.

Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и понимаем, как важно для профессионалов получать объективную информацию, узнавать как можно больше о продуктах и быть уверенным в их качестве. Наши специалисты проходят постоянное повышение квалификации, в том числе посещая и участвуя в международных выставках продуктов питания, в целях улучшения взаимодействия на различных этапах организации бизнес процессов.

В наши перспективные планы входит создание собственной инфраструктуры, которая позволит на более высоком уровне осуществлять хранение, доставку и частичную переработку различных категорий товаров. Мы создадим холдинговое объединение, которое будет осуществлять услуги на всех этапах формулы «производитель - потребитель». Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить клиентов высококачественными продуктами питания по реальным ценам.

Рейтинг:

Вакансии

×