Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+10)
Товары и услуги:99 507 (+18)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

НПО "Современные Технологии"
Информация может быть не достоверна

Комплексные решения любой производительности для кондитерских цехов, фабрик и хлебопекарных производств любой мощности. Помощь технолога. Пуско-наладочные работы. Гарантийное обслуживание. НПО "Современные Технологии"
Адресг. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Телефон+7 (495) 761-57-11
Сайтnastika.biz
Дополнительный сайтnastika.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Игоревна
Часы работыпн-пт с 09:00 до 17:00, сб-вс выходной

www.НАСТИКА.РФ - кондитерскоехлебопекарное, отсадочноетепловое и упаковочное оборудование для малогосреднего и крупного бизнеса.

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ предлагает комплексные решения любой производительности для кондитерских и хлебопекарных производств любой мощности: Системы БХМ, оборудование для бестарного хранения муки и сыпучих продуктов. Мукопросеивателитестомесильные машиныпланетарные миксерытестоделители, тестоокруглителиделители-округлителикремоварки, кремоварочные машинышприцы дозаторыотсадочные машиныотсадочные машины для мягкого и жесткого тестаротационно-формовочные машиныротационные машиныработающие с подачей печенья на противни или лентутестораскаточные машинытестозакаточные машинылинии для слоеных изделийлинии для производства слоеных изделийлинии для круассанов. Кондитерские линии - комплексные решениялинии для сахарного и песочного печеньялинии для крекера, затяжного печеньялинии для производства пряниковвафельсушекбаранок, бубликовлинии для изготовления блиновдля производства булочекбатоновхлебадля производства круглых и прямоугольных блинчиковс начинкой и без, линии для производства сахара-рафинадамашины для производства рафинированного сахара в кубиках, машины для изготовления варениковчебуреков. Печи для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, тепловое оборудование - печи ротационные, конвективныеподовыерасстоечные камеры и шкафы, печи туннельные. Хлеборезательные линии, хлеборезательные машины. Клипсаторы пакетов, формовщики гофрокоробовзаклейщики гофрокоробов, термоусадочные аппараты камерныетермоусадочные аппараты туннельныегоризонтальные упаковочные машинывертикальные фасовочно-упаковочные машинытермоупаковочное оборудование, паллетоупаковочное оборудованиепогрузчики и штабелеры.

Помощь технолога.

Пуско-наладочные работыгарантийное и сервисное обслуживание.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (846) 244-77-55 Совхозный проезд,16 Самара
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Упаковочная машина X-Fold UM-1060 Упаковочная машина X-Fold UM-1060
Информация может быть не достоверна
Для упаковки печенья на ребре в пакет типа "конверт" X-Fold, упаковка возможна в один ряд и два ряда. Комплектуется устройствами для нанесения отрывной ленты типа «красная ленточка» и нанесения даты.
Горизонтальная упаковочная машина ИЛАПАК Smart Горизонтальная упаковочная машина ИЛАПАК Smart
Информация может быть не достоверна
Smart может быть использована для упаковки широкого диапазона пищевых и непищевых изделий, как индивидуальной, так и групповой. Высокое качество проектирования и производства, свойственное “ИЛАПАК”.
Тестомесильные машины Sigma с фиксированной дежой Тестомесильные машины Sigma с фиксированной дежой
Информация может быть не достоверна
Тестомесильные машины Sigma с фиксированной дежой серии SILVER включая электромеханическую панель управления с двумя таймерами; слева - для первой скорости и справа для второй скорости
Тестомесильные машины Sigma с откатной дежой Тестомесильные машины Sigma с откатной дежой
Информация может быть не достоверна
Тестомесильные машины с подкатной дежой серии VE - это традиционная комплектация тестоприготовительного участка хлебопекарного предприятия.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Отсадочные машины серии CL недавние новинки Padovani Отсадочные машины серии CL недавние новинки Padovani
Информация может быть не достоверна
Среди недавних новинок Padovani стоит обратить внимание на машины CL, с помощью которых можно формовать одно-двухцветное печенье с начинкой и без, печенье формата fig bar палочка с начинкой внутри
02.12.2016
Практика бизнеса: открываем цех по выпуску печенья Практика бизнеса: открываем цех по выпуску печенья
Информация может быть не достоверна
Печенье. Сложно найти человека, который бы не любил это лакомство. Поэтому данный бизнес при грамотном подходе обречен на успех. Ну а как его организовать, мы сейчас и расскажем.
02.12.2016
Технологические секреты производства слоеных изделий Технологические секреты производства слоеных изделий
Информация может быть не достоверна
Современная технология производства качественных слоеных изделий неразрывно связана с технологией классических рецептур Советского ГОСТа.
03.12.2016
Машина выпускает широкий ассортимент, в том числе и детских пельменей: пельменей, вареников до 18 видов по конфигурации полусфера, псевдозащип, полумесяц с весом от 2 гр до 30 грамм, чебуреки, хинкали
03.12.2016
×