Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+10)
Товары и услуги:99 507 (+18)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Центр ЭкоУтеплителей
Информация может быть не достоверна

Компания "Центр ЭкоУтеплителей" производит и продает качественные и проверенные на многочисленных объектах России межвенцовые утеплители "AVATERM", "ПОЛИТЕРМ" "ПОЛИТЕРМ ЛАЙТ", "ПОЛИТЕРМ ЭКОНОМ". Центр ЭкоУтеплителей
АдресМосква, Лазоревый проезд дом 3
Телефон+7 (925) 566-10-21
Факс+7 (926) 079-01-58
Сайтavaterm.com/
Дополнительный сайтavaterm.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Михайлович
Часы работыс 9.00 до 19.00

Утеплители для бруса и бревна AVATERM и ПОЛИТЕРМ появились на Российском рынке сравнительно недавно, в 2013г. Запуск новой современной линии Компанией «Центр ЭкоУтеплителей, позволил предоставить потребителям новые теплоизоляционные материалы из 100% полиэфирного волокна. Подобную технологию в производстве использует финская компания Jyremark, известная качеством своих межвенцовых утеплителей, как у себя на родине, так и в России. По качеству и техническим характеристикам AVATERM и ПОЛИТЕРМ по праву можно сравнить с импортными аналогами, которые в несколько раз дороже. В настоящее время AVATERM и ПОЛИТЕРМ приобретают все большую популярность среди строителей, предприятий - производителей клееного бруса, производителей оцилиндрованного бревна и частных заказчиков. По своему составу AVATERM не сильно отличается от  ПОЛИТЕРМ, за исключением толщины волокна, укладки волокна и состава олефинового полимера (связующий легкоплав). AVATERM и ПОЛИТЕРМ обладают низким коэффициентом теплопроводности 0,034 Вт/Мк. Благодаря специальной обработке волокна AVATERM и ПОЛИТЕРМ эффективно отталкивает воду. Применение этих материалов не требует дополнительных уплотнений в условиях дождей, особенно косых. AVATERM и ПОЛИТЕРМ обладают отличным влагообменом, эти утеплители  пропускают пары и газы таким образом, что изоляционный материал не увлажняется, благодаря чему конструкция дома не требует отдельной пароизоляции. Основными преимуществами этих материалов является то, что эти материалы не требуют конопатки, это позволяет сэкономить  значительные средства, как при монтаже строения, так и от дальнейших профилактических межсезонных работ. Структура укладки волокон позволяет материалу работать как пружина. Эти материалы восстанавливают первоначальную толщину и закрывают все зазоры, образовавшиеся после усадки строения и усыхания бревен или бруса. AVATERM и ПОЛИТЕРМ гибкие и эластичные изоляционные материалы, сохраняющие свое качество десятки лет. AVATERM и ПОЛИТЕРМ  не создают благоприятной основы для размножения микроорганизмов и роста плесени.

Материалы прошли исследование в «Институте нетканых материалов» и испытания в «Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии», на что имеют необходимые заключения.

AVATERM и ПОЛИТЕРМ  производятся плотностью от 170 до 400гр/м2                 

По желанию заказчика, ширина ленты может быть различной, от 20мм -100-110-120-130-140-150-200-250мм, под разные диаметры бревен или разные пазы бруса.     

Толщина ленты от 7 до 20мм                                                      

Длина ленты в ролике от 10-20м                                                                                

Стандартная упаковка - полиэтиленовый рукав.

Рекомендуем подробно ознакомиться с преимуществом AVATERM и ПОЛИТЕРМ  на нашем сайте и принять правильное решение!

Пожалуйста, обращайтесь!

Квалифицированные специалисты проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Производство и продажа межвенцовых утеплителей для различных видов бруса
6 р.
Производство и продажа для домов из оцилинрованного бревна и домов ручной рубки
6 р.
Компания «Центр ЭкоУтеплителей» первая компания в России, которая запустила в производство элементы для укладки в переруб (чашу) - "Жуки"
10 р.

Статьи и публикации

Новое поколение межвенцовых утеплителей для деревянного домостроения из полиэфирного волокна ПОЛИТЕРМ и АВАТЕРМ
15.10.2016
×