Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сервисный центр "Ген-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Cервисный центр "Ген-Сервис" осуществляет монтаж и плановое техническое обслуживание газовых, бензиновых и дизельных генераторов напряжения Generac, Mirkon Energy, Briggs&Stratton, SDMO Сервисный центр "Ген-Сервис"
АдресМосква, ул. Иркутская д. 11 к. 2
Телефон+7 (495) 720-38-53
Сайтgen-service.com
Дополнительный сайтremont-generatorov.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыВремя работы телефонной службы: пн-пт с 9:00 до 22:00 сб-вс с 10:00 до 20:00

Cервисный центр "Ген-Сервис" осуществляет монтаж и плановое техническое обслуживание газовых, бензиновых и дизельных генераторов напряжения. Можно быть уверенным в том, что будет выполнена качественная профилактика оборудования, в том числе и в гарантийных случаях.

Наши сертфикаты, подтверждающие право на проведение работ по ремонту и обслуживанию электрогенераторов: http://gen-service.com/sertificate

"Ген-Сервис" авторизован такими производителями, как Generac, Mirkon Energy, Briggs&Stratton, SDMO. Мы обслуживаем клиентов на территории Москвы и Московской области. При этом, не забываем и о близлежащих регионах. Гарантийное и постгарантийное обслуживание электрогенераторов проводится с соблюдением всех норм и правил, которые устанавливаются заводом-производителем. Монтаж выполняется в максимально быстрые сроки по договорной цене. Мы предлагаем комплексный вариант работ под ключ, но также возможен заказ и упрощенного шеф-монтажа при наличии у вас соответствующих специалистов.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Ремонт генератора Mirkon Energy Ремонт генератора Mirkon Energy
Информация может быть не достоверна
Генераторы Mirkon Energy на рынке РФ показали себя с лучшей стороны. Это высококачественное оборудование, но всегда стоит помнить, что оно может выйти из строя. Где сделать ремонт? В нашем центре!
5 000 р.
Ремонт генератора SDMO Ремонт генератора SDMO
Информация может быть не достоверна
Генераторы SDMO - высококачественное оборудование из Франции. Много лет оно может эксплуатироваться при условии следования инструкции. Но и в таком случае может потребоваться ремонт в нашем центре.
5 000 р.
Ремонт генераторов Briggs&Stratton Ремонт генераторов Briggs&Stratton
Информация может быть не достоверна
Генераторы Briggs&Stratton зарекомендовали себя как надежное оборудование из США. При этом следует помнить, что ремонт таких агрегатов должен быть квалифицированным. Иначе деньги потратите впустую.
5 000 р.
Ремонт генераторов Generac Ремонт генераторов Generac
Информация может быть не достоверна
Генераторы Generac популярны не только в США, откуда они родом, но и за их пределами. В России многие обзавелись подобным оборудованием, но вопрос "где отремонтировать generac" до сих пор актуален.
5 000 р.
×