Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО Дэкард
Информация может быть не достоверна

Компания «Дэкард» - опытный подрядчик, который предлагает строительство каркасных домов под ключ по доступным ценам с применением усовершенствованной, инновационной технологии.
АдресКаширское шоссе, д.66, корп.2
Телефон+7 (495) 363-06-08
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Александрович

Компания «Декард» предлагает инновационную разработку – строительство каркасных домов для постоянного проживания под ключ по технологии 3D каркас. Проектирование каркасных домов производится таким образом, чтобы обеспечить максимальную энергоэффективность, прочность и пожаробезопасность.

Технология строительства каркасного дома по технологии 3D каркас предполагает три смещенных между собой деревянных каркаса, между которыми прокладывается слой базальтового утеплителя. Основная конструктивная особенность, прибавляющая дополнительную пожаробезопасность и не допускающая сквозные промерзания – отсутствие соприкосновения между собой элементов внутреннего и внешнего каркаса.

Спроектированные по технологии 3D, дома из каркаса имеют повышенную несущую способность, благодаря чему их стены выдерживают огромные нагрузки. Энергоэффективность такого строения увеличена почти в 2 раза, в нем выполнено перекрёстное утепление и предусмотрено экономичное электрическое отопление.

Звукоизоляция дома, построенного по технологии 3D каркас очень эффективна, в доме шум из улицы вообще не слышен.

Цены на каркасные дома за квадратный метр находятся на доступном уровне, и учитывая их качественные характеристики являются очень выгодными.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Вологодские дома"
Информация не актуальна
Компания Вологодские дома осуществляет недорогое строительство недорогих домов из бруса под ключ в Москве и Московской области
  • г. Москва, 91 км. МКАД (внешнее кольцо), пересечение МКАД с Осташковским шоссе
  • +7 (800) 551-77-03
ООО "Центр строительства"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам строительство загородных домов под ключ, с применением новейших технологий и высококачественных материалов, способных прослужить долгие годы без ремонта.
  • ул. Михалковская, д.63 стр1
  • +7 (981) 190-55-71
ООО «Вуд-сервис»
Информация может быть не достоверна
Приоритетное направление деятельности компании «Wood-service» — строительство деревянных домов под ключ с полным сервисом и обслуживанием от производителя.
  • г. Москва, ул. Каланчевская, дом 16, офис 21
  • +7 (495) 708-45-31
Юникс-строй
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания работает в сфере малоэтажного строительства и специализируется на строительстве каменных домов под ключ.
  • Москва, ул. Долгоруковская, 33с2
  • +7 (495) 975-79-97
ТрамплинСпорт
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания предлагает услуги по строительству и оборудованию под ключ спортивных детских и игровых площадок, а так же травмобезопасные спортивные резиновые покрытия из крошки.
  • 121357, Москва, ул. Верейская, 29
  • +7 (495) 723-26-86
×