Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПК «ГЕОПРОМ »
Информация может быть не достоверна

ООО ПК «ГЕОПРОМ » занимается литейным производством и изготовлением металлоизделий для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства.
Адрес141401, Россия, Московская область, г. Химки, Коммунальный пр-д. 12
Телефон+7 (495) 135-32-39
Электронная почта
ООО ПК «ГЕОПРОМ » занимается литейным производством и изготовлением металлоизделий для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства. За долгие годы (с 1996 года) специалистами компании наработан колоссальный опыт. Главным преимуществом и приоритетом нашей компании является идеальное соотношение цены и качества. Продукция нашего предприятия отвечает всем требованиям московского региона и известна далеко за его пределами.
 
Клиентами являются подрядные строительные, комплектующие компании и ряд обслуживающих унитарных предприятий Москвы, Московской области и других субъектов РФ. В свою очередь, мы сумели обеспечить выполнение требований приемных комиссий по качеству исполнения, ремонтопригодности, взаимозаменяемости, прочности, о чем свидетельствуют протоколы испытаний и сертификаты.
 
Основной задачей компании является партнерское взаимовыгодное сотрудничество, отвечающее потребностям нашего времени. На сегодня стартует еще несколько проектов, которые сумеют заинтересовать и Вас.
Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

04.07.2016 Тимур Бакеев
Оценка:
Заказывали у этой компании консоли, запорные устройства и резинотехнические изделия для колодца. Заказ сделали через корзину сайта, представитель связался с нами в тот же день. Обсудили с ним детали сотрудничества. На следующий же день уже весь заказ был у нас, все на месте, упаковано хорошо. Колодец уже установили, все детали подошли, брака не было. Это был пробный заказ - будем заказывать еще
25.07.2016 Денис Опорин
Оценка:
Заказывали 10 опорных плит ОРГ-М для обустройства дождеприемных колодцев складского комплекса. У нас подвоз осуществляется преимущественно большегрузами, поэтому существуют требования по нагрузке. Неоднократно пробовали самостоятельно «изобретать велосипед», но после двух-трех месяцев активной эксплуатации, приходилось менять все заново. Сейчас собрали дождеприемники на этих плитах, проблем нет. Плиты отлично держат нагрузку и дождеприемный колодец не разрушается.

Смотрите также:

ООО "Чугун-маркет"
Инфомация давно не обновлялась
Чугунные люки. Чугунные дождеприемники. Чугунные радиаторы МС-140
  • 123007 г. Москва, пр. Хорошёвский 2-Й, д.7, стр.27, этаж 1, помещение № I, офис № 4
  • +7 (495) 968-25-50
Литлидер
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа изделий из серого и высокопрочного чугуна.
  • Москва, ул. Академика Варги, д. 8, к. 1, оф. 330
  • +7 (800) 250-95-69
×