Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Гранитная мастерская «каменнная слеза»
Информация может быть не достоверна

«каменная слеза» предлагает вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров
Адресг. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 2, стр. 28
Телефон+7 (495) 255-51-15
Электронная почта

Наша гранитная мастерская «Каменная Слеза» предлагает Вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров из высококачественного натурального камня. Натуральный гранит и мрамор являются традиционными материалами для изготовления памятников. Их многовековая популярность объясняется долговечностью, прочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды. Гранитная мастерская «Каменная слеза» предлагает услуги по изготовлению памятников, мемориальных комплексов, надгробий различного типа. Мы с пониманием относимся к чувствам наших клиентов и желанию увековечить память о близком человеке, для чего предлагаем Вам услуги талантливых мастеров, способных воплотить Ваши чувства в камне, разработав проект любой сложности. Мы работаем с благородными материалами - мрамором и гранитом. Что позволяет предлагать эксклюзивные и комплексные решения по оформлению памятников и мемориалов, которым не страшны ни время, ни воздействие среды и погодных условий. Мы предлагаем услуги для клиентов в г. Москва и по Московской области, оперативно справляемся с заказами различной сложности. Мы стремимся предлагать максимально полный качественный пакет услуг. Поскольку нам важно чтобы, обратившись к нам, в сложный для вас период, вы были уверенны в том, что все будет выполнено с учетом всех пожеланий и требований.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

21.07.2016 Татьяна
Оценка:
Огромное спасибо компании "Каменная слеза". Я заказывала на Калитниковское кладбище 2 памятника. Хочу от всей души поблагодарить Влада и Дмитрия за установку памятников. Ребята отнеслись к работе отлично. Дай бог им здоровья! Сейчас в нашей жизни мало таких компаний кому можно доверять. Эта компания работает на отлично!
30.08.2016 Рома атаев
Оценка:
Давно хотели поставить памятник бабушке, наконец, решили это сделать. Памятник заказали из карельского гранита прямоугольный вертикальный. Работу выполнили очень качественно. Больше всего понравилось, что установили они тоже все сами. Видно, что работают профессионалы. Самое главное, что цена очень приемлемая по сравнению с другими мастерскими.

Смотрите также:

Гранитная мастерская «ЛюксГранит»
Актуальная информация
Гранитная мастерская ЛюксГранит работает более 20 лет.
  • Московская область, г. Подольск, ул. Лобачёва, 13
  • +7 (499) 391-87-57
Гранитная мастерская ООО "Екамень"
Информация не актуальна
Гранитная мастерская в Москве «ЕКАМЕНЬ» предлагает изготовление памятников на заказ в Москве и области. Выполняем весь комплекс работ, в том числе доставку и установку. Собственное производство 15 лет
  • г. Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 2
  • +7 (499) 390-91-06
Гранитная Мастерская "Камень Памяти"
Информация может быть не достоверна
Гранитная мастерская «Камень Памяти»- предприятие по изготовлению надгробных изделий из натурального и искусственного камня, литьевого мрамора.
  • г. Москва, улица Павловская, владение 7
  • +7 (495) 133-62-74
Гранитная мастерская «Изготовления памятников»
Информация может быть не достоверна
Гранитная мастерская
  • Московская область, г. Орехово-Зуево, Малодубенское ш., стр.4
  • 8 (496) 423-43-25
Гранитная Мастерская
Информация может быть не достоверна
Ритуальные услуги по благоустройству мест захоронения на всех кладбищах Москвы
  • г. Москва, Пятницкое шоссе, 6-й км
  • +7 (915) 402-50-50
×