Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО Мира
Информация может быть не достоверна

Контейнерные перевозки в Норильск, доставка сборных грузов в Норильск. Склад ответственного хранения в Москве и Норильске. ООО Мира
АдресМосковская область, городской округ Мытищи, д. Грибки, 19А
Телефон+7 (495) 177-73-79
Сайтmiraltd.ru/
Дополнительный сайтmiraltd.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 09:00 до 17:00

Доставка грузов в Норильск в контейнерах

  

Доставка грузов в Норильск

Наша транспортная компания занимает лидирующую позицию по грузоперевозкам в Норильск в контейнерах.

Норильск расположен в 300 км к северу от Северного Полярного Круга, в 2400 км от Северного Полюса. До столицы Красноярского края - 1500 км. Норильск - один из пяти самых северных городов мира с численностью населения более 100 тысяч человек. В пятерку самых северных входят также российский Мурманск, норвежский Хаммерферст, Анкоридж на Аляске и столица финской Лапландии город Рованиеми.

2/3 года среднемесячные температуры воздуха отрицательные. Безморозны только вторая и третья декады июня, июль и август. Зимой морозы достигают -56 С.

Мы начали получать свой опыт в области мультимодальных грузоперевозок на примере Крайнего Севера. Действительно, не самый удачный выбор, если говорить о всей сложности и объемности поставленных задач, уровня ответственности в отношении процесса организации перевозки грузов. Да, еще постоянно меняющаяся ситуация на политической арене, дефолт 1998 г., нестабильные экономические условия в стране в начале 00 -х, пришлись на начало нашей деятельности, и в этот период мы с честью выполнили все свои обязательства перед заказчиками. Постоянные изменения погодных условий при перевозках по северному морскому пути всегда диктовали особые требования к организации процесса грузоперевозок. За время деятельности у нас отработана система ввода маршрутов, позволяющая осуществлять контроль за грузом и вести оперативное реагирование, с внесением своевременных корректировок, в случае возникновения простоев в пути. Многолетние партнерские связи с морскими портами , контейнерными терминалами, пароходствами, в том числе за рубежом, позволяют предлагать оптимальные схемы транспортировки груза с минимальными затратами.Наличие собственных предприятий в городах Москва, Санкт Петербург, Мурманск, Красноярск, Норильск помогает обеспечить применение наиболее оптимальных схем предоставления услуг. Часто принимается за основу деятельности ltd-group транспортная схема " дверь в дверь " (door-to-door).

      Доставка грузов в Норильск 

                                             

Контейнерные перевозки в Норильск, порт Дудинка, послужили в свое время базисом на поприще развития деятельности транспортно-логистического комплекса. В группу компаний вошли несколько предприятий, каждое из которых и в настоящий момент специализируется на предоставлении определенных услуг по принципу " от первого лица" в своей отрасли:

Складские услуги. Прямая аренда либо собственность помещения.
Морские перевозки в Норильский промышленный район. Долгосрочная договорная база с судовладельцами, морскими и речными портами.
Узкая специализация каждого предприятия позволяет более качественно оказывать услуги, уделять внимание развитию направления, грамотно формулировать и решать задачи в условиях колебания рынка транспортных услуг. Мы не придерживаемся мнения, что оптимальная цена- это самая низкая цена. Мы не предлагаем своим клиентам дешевизну, а с полной ответственностью гарантируем только качественные услуги за Ваши деньги. В политике проводимой нашими предприятиями система ценообразования на тот или иной вид услуги всегда ориентируется на тот фактор, что в конечном итоге желает получить клиент.

Рынок так устроен, что предлагает потребителям разные виды услуг, но по самым различным ценам. Никто не захочет управлять автомобилем на квадратных колесах. Наш накопленный многогранный опыт позволяет даже на квадратных условиях оказать качественно услугу. Почему условия квадратные? Об этом вам могут рассказать наши менеджеры при заключении договора на комплекс транспортного- экспедиторского обслуживания

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 913 526-84-88 г. Норильск, 663300, Норильск, район ЗЖБИ (съезд с улицы Вокзальная), площадка ДОЦ-2 ООО "Мира"
Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Грузоперевозки в Норильск Грузоперевозки в Норильск
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки в Норильск из Москвы в контейнерах
Контейнерные перевозки в Норильск из Москвы в навигацию
Железнодорожные перевозки грузов в Норильск Железнодорожные перевозки грузов в Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск в Контейнере из Москвы
Доставка грузов в Норильск в Контейнерах 20 фут и 40 фут

Статьи и публикации

Норильск Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск транспортной компанией ИНЕНС ТК
15.03.2016
Перевозки в Норильск Перевозки в Норильск
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки Норильск, сборные грузы Норильск, авиаперевозки Норильск, грузоперевозки Норильск, перевозки грузов из Москвы в Норильск
25.11.2016
ДОСТАВКА ГРУЗОВ В НОРИЛЬСК ДОСТАВКА ГРУЗОВ В НОРИЛЬСК
Информация может быть не достоверна
Перевозки в Норильск, морские перевозки контейнеров, доставка груза из Мурманска
25.11.2016
Контейнерные станции России Контейнерные станции России
Информация может быть не достоверна
Доставка контейнера из Москвы по России Транспортной компанией ООО Мира
07.03.2017
×