Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин дома
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин. Магазин-дома точка ком. Большой ассортимент посуды для дома, кухни. На портале представлен не весь наш товар. Доставка по Москве от 200 руб(до метро) или 350 руб Магазин дома
АдресМосква. ул. 1-Проезд Перова Поля д. 11а
Телефон+7 (495) 799-00-73
Факс+7 (495) 368-87-22
Сайтwww.magazin-doma.com
Дополнительный сайтmagazin-doma.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыс 10 до 18

Ассортимент нашего популярного интернет-гипермаркета Magazin-doma.com очень широк и способен удовлетворить любой вкус. Мы хотим сделать вашу повседневную жизнь удобнее и лучше. 

На портале представлен не весь товар. Доставка курьером по Москве от 200 руб (до метро) до 350 до Вашего адреса. 

Вы сможете приобрести у нас товары для дома и дачи, здоровья и красоты, детские товары, подарки. Автовладельцы, виноделы и охотники также смогут остаться довольны покупкой. Полный перечень огромного выбора вы найдёте, ознакомившись с нашим каталогом.

Мы хотим порадовать вас посудой, которая украсит любую кухню, доставит удовольствие хозяйке и сделает процесс приготовления пищи увлекательным занятием. У нас вы найдёте различные кухонные принадлежности, отличные кастрюли, мантоварки для приготовления азиатских блюд и диетических блюд на пару, сковороды, формы для выпечки, наборы посуды, ланч-боксы и многое другое. Помимо этого, в нашем гипермаркете можно купить ведра и бидоны из нержавеющей стали. Такие изделия идеальны для хранения и транспортировки пищевых продуктов, а также жидкостей. Эти хозяйственные типы посуды удобны в использовании и долговечны.

У нас можно быстро сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки. Мы не забыли и о специальных предложениях. Мы предлагаем нашим клиентам постоянные скидки и бонусные предложения. Наши сотрудники быстро ответят на интересующие вас вопросы и дадут необходимую информацию о товарах и услугах.

Вы можете выбрать наиболее удобную для вас форму оплаты. Мы принимаем наличный, безналичный и Онлайн-платежи. Интернет-гипермаркет интегрирован со всеми основными платёжными системами Рунета и популярными западными процессинговыми компаниями. 

Доставка выбранного вами товара по Москве и Московской области осуществляется нашей курьерской службой или службой Shop-logistics в тот же день или максимум три дня. Для доставки по России мы рекомендуем вам несколько надёжных транспортных компаний, представленных на нашем сайте. Товар можно также доставить через Boxberry и PickPoint — компании, предлагающие уникальные услуги по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы постаматы и пункты выдачи заказов. 

Вы можете рассчитать стоимость доставки, отследить заказ и получить товар, даже не выходя из дома.

Мы рады видеть вас в нашем интернет-гипермаркете Magazin-doma.com! 


Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Ведро 12 литров из нержавеющей стали Ведро 12 литров из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Ведро объем 12 литров. Производитель Индия.
965 р.
Бочка на 25 литров для брожения Бочка на 25 литров для брожения
Информация может быть не достоверна
Нержавеющая сталь AISI 304(08Х18Н10) высшего сорта со стилистической обработкой толщиной, мм. 0,6-0,7-0,8-1,5.
8 000 р.
Ведро 8 литров из нержавеющей стали с крышкой Ведро 8 литров из нержавеющей стали с крышкой
Информация может быть не достоверна
Ведро 8 литров из нержавеющей стали с крышкой
797 р.
Ведро 20 литров нержавеющая сталь с крышкой Ведро 20 литров нержавеющая сталь с крышкой
Информация может быть не достоверна
Ведро 20 литров нержавеющая сталь с крышкой
1 192 р.
×