Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

ТоваровЛес
Информация может быть не достоверна

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент популярных товаров по доступной цене. Товары для дачи, дома и отдыха. Водонагреватели, умывальники, души для дачи, теплицы, парники и многое другое. ТоваровЛес
АдресМосква, улица Горбунова 8 стр 1
Телефон+7 (901) 519-77-92
Сайтtovarovles.ru/
Дополнительный сайтtovarovles.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыс 8:00 до 21:00

 Мы рады предложить Вам широкий ассортимент популярных товаров по доступной цене. Мы работаем для того, чтобы сделать Ваше пребывание и в городе, и за городом максимально комфортным! Бытовые товары для дачи и для дома превосходного качества за разумные деньги облегчат Вашу жизнь и станут надежными помощниками. Покупка товаров в нашем магазине онлайн оптом и в розницу - решение для людей, график которых расписан по минутам. Своевременная доставка гарантирована. С оптовиками работаем по спецпредложению.

Рейтинг: 5

Отзывы

23.10.2017 Георгий
Оценка:
Хороший магазин. Купил инфракрасные обогреватели "Мистер Хит" год назад, привезли быстро, цена приемлема, обогреватели работают нормально. Всем рекомендую ТоваровЛес. Спасибо.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Биотуалет Porta Potti Excellence Electric White Биотуалет Porta Potti Excellence Electric White
Информация может быть не достоверна
Биотуалет Porta Potti Excellence Electric White – это великолепная модель которая прекрасно впишется в интерьер любого дома или дачи. Никакого неприятного запаха, удобен, комфортен, незаменим.
11 540 р.
Термошкаф отечественного производства "Погребок"-3, это отличный способ хранить на балконе, в период мороза, Ваш богатый урожай с наименьшими затратами электричества.
7 350 р.
Зернодробилка "Зубр-Экстра" Зернодробилка "Зубр-Экстра"
Информация может быть не достоверна
Молотое зерно, кукуруза и прочие злаковые культуры любят не только птицы, свиньи и овцы, но ещё и крупный рогатый скот и даже собаки. Тем, кто заботится о своих любимцах и необходима зернодробилка.
17 500 р.
Инкубатор автоматический WQ-48 Инкубатор автоматический WQ-48
Информация может быть не достоверна
Удобный и простой, при этом вместительный автоматический инкубатор. Вместо стандартных лотков можно так же установить универсальные лотки повышенной вместимости для перепелиных яиц.
7 090 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Парники и теплицы для дачи Парники и теплицы для дачи
Информация может быть не достоверна
Теплица Метлес 6, 3, 2 секции, чехол из пленки Стабилен, прочная надежная и недорогая, незаменимый помощник на огороде и дачи.
17.05.2016
Туалеты, туалетные кабины, аксессуары Туалеты, туалетные кабины, аксессуары
Информация может быть не достоверна
Туалеты, биотуалеты, туалетные кабины, аксессуары, Компактные переносные биотуалеты станут незаменимыми помощниками не только на дачи, но и туристам, путешественникам
02.05.2017
Качели-кровать «Престиж» Качели-кровать «Престиж»
Информация может быть не достоверна
Качели-кровать "Престиж", надежные, прочные, легко разбираемые, красивые
03.05.2017
×