Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ПР-Б противопожарная безопасность
Информация может быть не достоверна

«ПР-Б пожарный магазин. Противопожарное оборудование» предлагает к поставкам широкий ассортимент пожарного оборудования: пожарные шкафы, пожарные рукава
Адрес115432, Россия, Москва, ул. Трофимова, д.2/1
Телефон+7 (499) 391-10-08
Электронная почта

«ПР-Б пожарный магазин. Противопожарное оборудование» предлагает к поставкам широкий ассортимент пожарного оборудования: пожарные шкафы, пожарные рукава латексированные, армтекс, стандарт, универсал, огнетушители, пожарные щиты, пожарные ящики для песка, планы эвакуации, знаки безопасности, лафетные стволы, соединительные гайки, пожарные вентили, стволы, самоспасатели, противогазы, аптечки, водопенное оборудование, гидранты пожарные, фонари, боевая одежда пожарного в наличии на складе в Москве, продажа которого осуществляется оптом и в розницу. Комплектуем заказы средств пожаротушения любой сложности с доставкой по Москве своим транспортом, а так же по России транспортной компанией.
Проводим комплексное обеспечение объектов строительства, пожарных частей, государственных предприятий и коммерческих организаций качественным пожарным оборудованием, а так же предоставляем дальнейшее его сервисное обслуживание.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бокс для огнетушителей Kristall Бокс для огнетушителей Kristall
Информация может быть не достоверна
Бокс для огнетушителей Kristall прекрасно дополняют продуктовую гамму пеналов Daken. Элегантно исполненная прозрачная крышка бокса воплощает в себя идеи и тенденции современного дизайна.
2 999 р.

Статьи и публикации

Мотопомпа Мотопомпа
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать мотопомпу. И некоторые технические характеристики мотопомп.
02.06.2015
×