Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Строительная компания Престиж Строй - Отзывы

18.02.2016 Андрей
Оценка:
В прошлом году обращались к специалистам из «Престиж Строй», т. к. надо было выполнить ремонт кровли. С поставленной задачей ребята справились отлично: почти полностью была переделана крыша, в том числе обрешетка и стропильная система. На данный момент на здании заказчика совершенно новая крыша с практичным и надежным покрытием из металлочерепицы. Смотрится более чем эффектно! Важным считаю и цены, которые можно сказать малы за столь высокий уровень качества. Все работы выполняются точно в срок и в полном соответствии с регламентом. Отдельно отмечу, что с момента утверждения сметы – стоимость услуг не изменилась, не всплыли никакие доплаты и дополнительные платежи. Сейчас я смело рекомендую эту строительную компанию знакомым и коллегам, ведь при минимальной цене были и сроки соблюдены!!
19.05.2016 Алексей
Оценка:
Компания Престиж Строй проводила ремонтные работы на существующей кровле. Были устранены вздутия и пузыри на старом покрытии и уложено новое покрыие. С площадью в 800 квадратов справились за шесть дней. Могу смело порекомендовать, только если у вас достаточно денег. В остальном не придерешься, делают очень хорошо, даже можно сказать идеально, видно что опыт большой, не абы кого в компанию набрали. Скажу так: если можете себе позволить обратиться в Престиж Строй, то это нужно делать.
22.06.2016 Евгений
Оценка:
Рабочие компании Престиж Строй занимались внутренней отделкой офисного помещения. Выполнили стяжку полов, позже занимались оштукатуриванием стен и потолка. Рабочие добросовестно выполнили свою работы в обещанный компанией срок. Стоимость работы я бы не назвал низкой, однако это не значит, что я не доволен. Качество проделанной работы на очень высоком уровне.
03.10.2016 Дмитрий Нестеров
Оценка:
Рекомендую эту компанию. Их бригада проводила нам ремонт крыши здания предприятия. В ходе работ бригадир сказал, что нужно проводить нормальную гидроизоляцию, а то вся минвата после сезона дождей придет в негодность. Также решили большие проблемы с водосточной системой, из-за которой во время дождя подойти к зданию и остаться сухим было почти невозможно. По расценкам сказать ничего не могу, потому как по Москве это нормальная стоимость. Не много, не мало. Все работы проводили без моего непосредственного контроля, приезжал только на подписание акта выполненных работ. Сделали все хорошо.
30.01.2017 Роман Данилов
Оценка:
Бригада из СК Престиж строй нам восстанавливала фасад краеведческого музея, само здание тоже историческое, поэтому главное условие было не повредить и не нарушить стилистику новыми элементами экстерьера. Получилось хорошо, но из-за таких требований директора музея, работы затянулись, но это уже не вина Престиж Строя.
17.04.2017 Алексей
Оценка:
Мне понравилось, что компания решает проблему комплексно и отдельно нанимать людей на ремонт стропил, отдельно на обустройство обрешетки не требуется. Весь ремонт крыши смогла выполнить одна бригада Престиж Строя, в обещанный срок, без задержки, без накручивания цен. Смета рассчитана точно, выходить за ее пределы не было нужды. С бригадиром очень хорошо сложилось общение, результат действительно порадовал.
24.10.2017 Евгений
Оценка:
Я обращался к сотрудникам СК Престиж Строй по заданию своего начальника. Возникла необходимость найти компанию, которая выполняет кровельные работы. Общаясь с менеджерами подрядчиков, все-таки отдали предпочтение Престиж Строй. Спасибо, результатом довольны.
14.11.2017 Михаил Кожин
Оценка:
В прошлом году нашему производственному предприятию потребовался ремонт плоской кровли. Тендер выиграла СК Престиж Строй. За квартал компания полностью отремонтировала крышу, утеплила кровлю и установила систему слива.
18.12.2017 Максим
Оценка:
Нам понравилось, как отреставрирован фасад исторического здания специалистами компании Престиж Строй. Рады, что именно эта компания выиграла наш тендер и взялась за работу.
24.01.2018 Сергей
Оценка:
Сотрудничал с «СК Престиж Строй». Помогали они мне с ремонтом офисных помещений моей компании. Сделка прошла успешно.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (499) 745-09-35
  • 125167, г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, стр. 1
  • www.sk-pba.ru
Ремонтно-строительная компания Престиж Строй специализируется на устройстве и ремонте кровель и фасадов в Москве и Московской области. Также возможна работа в других регионах РФ.
×