Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Чаткал"
Информация может быть не достоверна

ТЭК Чаткал оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. На рынке грузоперевозок по России с 2008г. Предлагаем самые оптимальные решения по доставке и сохранности грузов. ООО "Чаткал"
АдресМосква, ул. Хачатуряна д.14А
Телефон+7 (499) 903-66-47
Факс+7 (925) 011-22-21
Сайтwww.chatkal.su
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыКруглосуточно

Транспортно - экспедиционная компания Чаткал динамично развивается в течение последних лет благодаря постоянному притоку Клиентов,  в каждом из которых мы видим долгосрочного партнера. Мы понимаем, насколько важно для наших партнеров вовремя и в срок получить груз, поэтому комплексное сопровождение позволяет нам удовлетворять потребности самых взыскательных и требовательных клиентов. К Вашим услугам  большой парк собственных и привлеченных автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 40 тонн, рефрижераторы, термоса, тент - шторы с любой погрузкой, бортовые платформы, низкорамники, манипуляторы и другая техника.

 В течении многих лет мы занимаемся грузоперевозками различного уровня. Сотрудничая с нами, Вы получаете не только качественные услуги по разумной цене, но и гарантию безопасности Вашего груза. 

Высококвалифицированные специалисты нашей компании работают оперативно и доставят груз в целости и сохранности до места назначения в максимально короткие сроки. Безопасность грузоперевозок обеспечивает спутниковая система, установленная на всех автомобилях компании. Четко соблюдается режим труда и отдыха водителей, что позволяет избежать ДТП на дороге.

ТЭК ЧАТКАЛ оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2008 г. Компания предлагает самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивает стабильность, качество и сохранность Ваших грузов. С 2008 года, когда была основана наша компания - мы накопили большой опыт доставки различных грузов.  Компания растет и развивается, находим новые сферы развития, отвечаем за качество оказываемых услуг и постоянно расширяем географию перевозок.

Почему наши Клиенты Выбирают нас:

  • Персональный менеджер подберёт оптимальный по стоимости транспорт для ваших задач
  • Мы постоянно отслеживаем передвижение автомобилей при помощи технологий ГЛОНАС/GPS и контролируем доставку Вашего груза до места назначения
  • Мы располагаем собственным и привлеченным  автопарком надежных грузовых автомобилей
  • Следим за своевременным Техническим Обслуживанием автотранспорта
  • Не заключаем договор, который не сможем выполнить
  • Гарантируем полную сохранность груза
  • Работаем по общей системе налогообложения (с НДС)
  • Всегда в он-лайне, работаем круглосуточно
  • Оказываем услуги по доставки для Интернет-магазинов
С нами вы убедитесь, что транспортные перевозки могут осуществляться без лишних нервов и дополнительных затрат, так как забота о каждом Клиенте и высокая ответственность в исполнении заказов - вот основной  принцип нашей работы.
Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки по России
Информация может быть не достоверна
Доставим Ваш груз по России
30 р.

Вакансии

×