Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Аудио Театр», студия звукозаписи.
Информация может быть не достоверна

Звуковое оформление (фоли, саунд-дизайн) игр, фильмов, анимации; озвучивание и дубляж; запись роликов, рекламы, аудиокниг; постановка радиоспектаклей любой сложности, с любым количеством актеров. «Аудио Театр», студия звукозаписи.
Адресул. Фомичёвой, 14 корп. 1
Телефон+7 (909) 655-57-85
Сайтateatr.pro/
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Урюпин, Ольга Герасименко
Часы работы11:00 - 23:00

Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – студия в первую очередь немузыкальной звукозаписи, создающая уникальное, под проект звуковое оформление игр, фильмов, презентаций, любых видов анимации (проще говоря фоли и саунд-дизайн – киношники точно поймут); звуки и эффекты не высасываются из интернета, не берутся из шумотек и семплерных библиотек или (тем паче!) чужих работ – их специально придумывают и записывают для конкретной работы, чтобы она имела своё лицо и свой голос, интересное и уникальное звучание.

Студия осуществляет озвучивание и дубляж силами опытных актёров, чтецов и дикторов из собственной базы с возможностью приглашения любых артистов или работа с персоналиями, предложенными заказчиком.

Возможно также написание и запись музыки различных жанров и стилей опытными композиторами и музыкантами специально для Ваших проектов. 
Запись звука, сведение, мастеринг.

«Аудио Театром» записаны сотни часов аудиокниг; постановлены десятки радиоспектаклей различной сложности в т.ч. по произведениям известнейших авторов.

Со многими заказчиками «Аудио Театр» сотрудничает удалённо по принципу «интернет-студии».

Рейтинг: 5
посмотреть все (10)

Отзывы

14.10.2015 Фёдор
Оценка:
Небольшая, но очень добротная студия, с которой мне и моим коллегам повезло сотрудничать для озвучивания и звукового оформления презентаций и корпоративного кинофильма – всё было сделано качественно, интересно и действительно оригинально.
Впоследствии здесь же, в «Аудио Театре», делали запись корпоративной песни под «минус» – остались очень довольны; кроме того, нам даже какими-то хитрыми методами улучшили фонограмму, с которой мы пришли (причём бесплатно , просто из интереса).
В общем, очень довольны сотрудничеством со студией и её режиссёром Дмитрием.
27.02.2016 Леви Левитин.
Оценка:
«Аудио Театр» всегда заточен на результат, на «штучный продукт», очень тщательная работа с артистами, дельные советы и, конечно, очень высокое качество звукового оформления. Дмитрий, спасибо Вам за звуковой дизайн! И отдельное спасибо Ольге за приём и прекрасный кофе.

Смотрите также:

Студия дизайна «Dom-3d»
Информация может быть не достоверна
Студия «Dom-3d» предлагает услуги разработки дизайна интерьеров.
  • г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 45
  • +7 (915) 311-95-59
ДикторОнлайн
Информация может быть не достоверна
Онлайн сервис производство аудиорекламы, голосовых сообщений, автоотвтетчиков, IVR меню. Работаем удаленно, так и в присутствии заказчика, студия звукозаписи в центре Москвы.
  • 2-й Щемиловский пер., 5а
  • +7 (926) 099-99-27
33HooD
Информация может быть не достоверна
Мы как никто другой знаем о том что значит атмосфера на студии звукозаписи . Индивидуальный подход к каждому клиенту гибкая система скидок и акций.
  • г. Москва, Скобелевская д 22
  • +7 (966) 099-00-54
Creative Agency BezNebes
Информация может быть не достоверна
Рекламное агенство полного цикла: создание аудио и видеороликов, дизайн, дижитал, маркетинг
  • г. Москва , 115280, ул. Ленинская Слобода дом 19 строение 6
  • +7 (800) 333-81-90
Студия дизайна интерьеров "Волохов"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров, архитектура. Ремонт и отделка. Все под ключ.
  • г. Москва, ул. Крылатские холмы, д.37
  • 8 (499) 686-02-15
×