Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Adsweets
Информация не актуальна

Съедобные сувениры, бизнес-подарки, сладкие рекламные сувениры, нанесение логотипа на сладкие подарки. Корпоративные презенты к любому праздничному поводу
Адрес117246, Москва, улица Херсонская, 43
Телефон+7 (495) 782-20-90
Сайтwww.adsweets.ru/
Дополнительный сайтsuveniri-podarki.ds77.ru
Электронная почта

Что такое Рекламные Вкусности от ADSWEETS?

Это практически любая съедобная продукция, которая может быть персонализирована в соответствии с фирменным стилем компании-заказчика, с учетом любых пожеланий и капризов клиента. 

Это оригинальные, приятные и очень вкусные подарки друзьям, деловым партнерам,  коллегам, клиентам. Съедобные сувениры подходят для любых торжественных случаев, праздников и рекламных акций. Идеально - к Новому Году, Дню Святого Валентина, 8-му марта, Дню Рождения фирмы.
ADSWEETS использует продукцию только лучших отечественных и зарубежных производителей. Выбор марки всегда остается за клиентом. Качество и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется ADSWEETS.

Для персонализации доступны:

Леденцы и карамель, напитки алкогольные и безалкогольные, шоколад в плитках и фигурки из шоколада,подарочные наборы чая, жевательная резинка и освежающие драже, джемы и варенья, пряники, наборы конфет и печенья, необычные сборные подарочные наборы к любому празднику, а также оригинальная упаковка для любого съедобного сувенира и многое другое.

Рейтинг:
посмотреть все (41)

Товары и услуги

Освежающие леденцы, жвачка, драже, оформленные в корпоративном стиле, – это съедобные промо-сувениры, которые понравятся всем зрителям вашего шоу на выставке или у торгового стенда.
Освежающие драже от Mentos Освежающие драже от Mentos
Информация может быть не достоверна
Хорошо знакомые всем освежающие драже и жевательная резинка Mentos, леденцы Sula и освежающие драже Smint теперь могут быть с логотипом вашей компании!
Вкусная реклама: печать на леденцах Вкусная реклама: печать на леденцах
Информация может быть не достоверна
Отличная возможность удивить и порадовать любимых клиентов - леденцы с полноцветной печатью!
Рекламные сувениры: леденцы на палочке - цифры Рекламные сувениры: леденцы на палочке - цифры
Информация может быть не достоверна
Какие оригинальные и запоминающиеся сувениры заказать к юбилею компании или дню рождения сотрудника? "Рекламные Вкусности" отвечают: для подобного рода мероприятий подойдут леденцы на палочке - цифры!

Вакансии

Статьи и публикации

Компания «Рекламные Вкусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбинки». Это съедобные сувениры с неожиданными, даже вызывающими надписями.
28.08.2018
Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в новой соцсети для предпринимателей TenChat.
30.03.2022
×