Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Лилами» - Отзывы

03.07.2014 Лера
Оценка:
В Лилами хожу к массажистке Наталье Бариевой. Замечательный специалист, уже полгода у нее лечусь. Спина была в состоянии реально ужасном, а теперь гораздо себя лучше чувствую! Вообще салон этот мне очень нравится. И парикмахеры хорошие, несколько раз мне делали и покраску удачно и укладки. Дочка на прошлой неделе делала ламинирование здесь, тоже довольна осталась.
31.07.2014 Лена
Оценка:
Салон красоты Лилами мой любимый. Он давно уже работает, а я прям рядом живу. Мало того, что мне удобно в него ходить, так еще и мастера там все отличные. Парикмахера своего Оксану, просто обожаю. Какие она мне укладки делает – это просто нечто. Тем более я когда к ней первый раз только пришла, у меня волосы вообще были в ужасном состоянии, она же мне их в порядок привела. Теперь вон длиннющие и блестящие. Очень ей благодарна. Такую шевелюру мне помогла отрастить))) Это все ее волшебные маски и процедуры для волос.
10.12.2014 Валентина
Оценка:
Выбрала из всего многообразия салонов Лилами. Я завсегдатай здесь и чувствую себя очень комфортно, как дома. Кстати, и дом совсем рядом. Прибегаю с работы на стрижку, а девочки на ресепшене обязательно чаю с печеньем предложат. Или утром приходишь на маникюр невыспавшаяся, а в Лилами варят отличный настоящий кофе. Очень красиво, уютно и опрятно. Мастера все на уровне. Еще не попробовала всех услуг, а появляются все новые. Так что открываю каждый раз Лилами для себя с новой стороны.
11.02.2015 Мэри
Оценка:
У меня просто отлиный мастер по волосам Янеса из салона Лилами. Нашла ее по рекомендации подруги. Янеса мастер от бога. Видит что пойдет клинету и всегда дает очень правильные советы. Выполняет работу тоже отлично. Я уже неоднократно доверялась ее советам и оставалась всегда довольна результатом. Работает на очень качественной косметике, так что волосы всегад в отличном состоянии даже дома. Кстати, косметику по уходу можно тоже купить в Лилами, чтобы поддерживать состояние волос до очередного похода в салон. Янеса супер!
05.05.2015 Рита
Оценка:
Попробовала тут в спа салоне Лилами прессотерапию. Отличная процедура. Для тех, кто много на работе стоит или сидит - самое то. У меня от стоячей работы уже вены стали вздуваться на ногах, так и до варикоза недалеко. А после прессотерапии ножки как новенькие. Лекгие, как будто после отпуска. И кожа становится подтянутая. Решила теперь ходить на нее периодически. Кстати, по акции 3+1 в Лилами можно четвертую процедуру получить в подарок. Обязательно воспользуюсь))
17.07.2015 Раиса
Оценка:
Пару лет назад мне сделали операцию, и после этого я порядком набрала вес. Как я только не боролась с ним и перепробовала уже кажется всё. Сидя на диете живот тоже не уменьшался. Начала уже подумывать о хирургическом вмешательстве. На свое счастье я зашла случайно в спа салон Лилами где мне и посоветовали LPG массаж. И это действительно счастье, потому что я похудела на 5 см. Плюс я конечно сидела на диете по рекомендациям моего косметолога Натальи. и похудела, а по объёмам ушла очень хорошо!
04.10.2015 Юлия
Оценка:
Обожаю спа программы в моем любимом Лилами. Как открыла для себя этот салон так и не могу теперь из него вылезти. Каждый выходные стабильно устраиваю себе спа процедуры. И главное на выбор очень много разных услуг и программ. И хамам есть и бочка кедровая и обертывания всякие и массажей куча всяких разных и руками и аппаратных. В общем можно каждый раз что то новенькое придумывать, чтобы не приедалось. Короче говоря, я здесь завсегдатай и не собираюсь с моим любимым Лилами расставаться)))
14.11.2015 Инга
Оценка:
Прошла курс лазерной эпиляции у своего косметолога в спа салоне Лилами и наконец навсегда избавилась от волос в области бикини, на ногах и в подмышках. Это так классно, тело теперь гладенькое и голова об эпиляции не болит больше. Пришлось пройти несколько процедур до полного удаления. Но они практически безболезненные, не считая легкого покалывания, поэтому прошла я все их легко. И гораздо более безболезненные, чем любая другая эпиляция. На коже не оставляют следов. Всем рекомендую!
15.04.2017 Оксана
Оценка:
Прошла перед 8 марта курс LPG массажа в спа салоне Лилами. Мне ооочень понравился эффект! Целлюлит ушел и я уменьшилась в объеме, готова к весне абсолютно! Спасибо!
05.05.2017 Наталья
Оценка:
Попробовали на выходных с мужем спа для двоих в салоне Лилами рядом с домом. Моего любимого было не затащить в салон. А теперь он сам просится, предлагает сходить на ближайших входных снова. Спасибо!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 715-68-09
  • 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 61, пом. V
  • lilami.ru/
Салон ООО «Лилами» предоставляет следующий спектр услуг: парикмахерский зал, маникюр, педикюр, услуги косметологов, массаж, водные процедуры, хамам, мезотерапия, биоревитализация, пилинг.
×