Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Мценский керамический завод»
Информация может быть не достоверна

Завод производит кирпич одинарный, высотой 50 мм, и полуторный, высотой 65 мм. В зависимости от ваших нужд, мы предлагаем кирпич разных марок: полнотелый, пустотелый или с конусными пустотами.
Адрес125466, Россия, Район Куркино, г. Москва, ул. Родионовская, 9
Телефон+7 (499) 501-24-77
Электронная почта
Мценский керамический завод — современное высокотехнологичное предприятие. Продукция завода полностью соответствует гостам. Установленное передовые линии производства выпускает кирпич в нужном объеме и ассортименте. Российское и иностранное оборудование, установленное в лабораториях комбината, позволяет непрерывно отслеживать качество производимой продукции.
 
Наш кирпич хорошо известна среди строительных организаций Орла, Тулы, Серпухова. ООО Мценский керамический завод поставляет продукцию на стройки Новой Москвы и Подмосковья.
 
Для покупателей Мценский кирпичный завод предусмотрел дополнительные услуги. Это выгодные условия доставки. В соответствии с договором, мы доставим кирпич до объекта. Кроме того, возможна аренда спецтехники на разный срок, как для выполнения разовых работ, так и для долгосрочного строительства. А если вы еще не определились с подрядчиком, обращайтесь к нам. Весь комплекс работ по строительству или демонтажу зданий обеспечат опытные мастера нашей организации.  
Рейтинг:

Смотрите также:

Буревестник
Информация не актуальна
Наш завод производит широкий ассортимент машиностроительной и металлургической продукции для различных отраслей отечественной экономики и многих зарубежных стран.
  • Москва, ул. Белореченская, д.2 5
  • +7 (800) 234-83-43
ОАО "Голицынский Керамический Завод"
Информация может быть не достоверна
Ведущий завод-производитель облицовочного кирпича в России. Дата создания 1882 год. 14 типов, 20 цветов, 7 рельефов - всего более 300 видов кирпичной продукции. Качество ГОСТ.
  • Москва
  • +7 (495) 598-21-98
ООО "Стройтранс"
Информация может быть не достоверна
Наш завод производит: - полистиролбетонные блоки - полистиролбетонные перемычки - газосиликатные блоки - кирпич - цемент и сухие смеси Вся продукция различных типов и размеров.
  • Королёв
  • +7 (925) 739-80-27
MV Steel group
Информация может быть не достоверна
Специализация компании — производство и продажа электро-сварной трубы из нержавеющих сталей марок AISI. Так же наш завод производит нержавеющую фурнитуру для ограждений и запорную арматуру
  • г. Москва, Коровинское шоссе, дом 10 стоение 2
  • +7 (495) 109-10-84
ООО"Ревдинский кирпичный союз"
Информация может быть не достоверна
Кирпичи рядовые, керамические, клинкерный, лицевой, ЕВРО, печной. Камень рядовой, крупноформатный. Металлочерепица, профнастил, пеноблоки, плиты.
  • г. Москва, ул. Ленинградский проспект 64
  • 8 (499) 703-18-43
×