Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ооо"СЛ Групп"
Информация может быть не достоверна

Общественное питание
Адресг. Москва Набережная Рубцовская д.3 стр.3
Телефон+7 (495) 640-49-21
Электронная почта

Компания CL GROUP уже более 5-ти лет является надежным поставщиком профессиональных услуг по организации питания на крупных предприятиях Москвы и Подмосковья, таких как АШАН, АЭРОПИТ-СЕРВИС и пр. Часть продукции была ПРЕДСТАВЛЕНА в ассортименте меню Олимпиады в Сочи – Sochi-2014.

Мы предлагаем полный спектр предоставляемых услуг, от собственного производства и расфасовки готовой продукции, до полной организации питания на местах. ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СОДЕРЖАТЬ ШТАТ ПОВАРОВ И ЗАКУПАТЬ СЫРЬЕ. Компания CL GROUP поможет создать домашнюю обстановку на Вашем рабочем месте во время обеда!

Наша продукция проходит через множество циклов контроля. На фабрике работают квалифицированные повара и специалисты ОТК.       

Кроме того мы всегда имеем гибкий подход к потребностям партнеров – широкий ассортимент продукции на любой вкус, разнообразное меню на каждый день, систему скидок и бонусов!                    С НАМИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ НДС!!!

ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ С КРУГЛОСУТОЧНЫМ ГРАФИКОМ РАБОТЫ, НАПРИМЕР СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, МЫ ОРГАНИЗУЕМ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПИТАНИЯ: ЗАВТРАКИ, ОБЕДЫ, УЖИНЫ И НОЧНЫЕ ОБЕДЫ! 

МЫ – ПРОФЕССИОНАЛЬНО КОРМИМ!

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин склад "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин склад реализует продукты питания: замороженные рыбу, филе, мясо, птицу, морепродукты, овощи, ягоды. Товары сертифицированы, работает быстрая доставка
  • Москва, Коровинское шоссе д.35
  • +7 (800) 100-37-63
Фабрика обедов Авангард
Информация может быть не достоверна
Компания "Фабрика обедов Авангард" специализируется на приготовлении и доставке полноценных горячих обедов для корпоративных клиентов. Компании более 25 лет работает в сфере общественного питания.
  • Москва, улица Большая Филевская, дом 21, стр. 6
  • +7 (495) 774-25-14
Группа компаний Антрон
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Антрон: автоматизация бизнеса, кейтеринг, экология, пластическая хирургия
  • г. Москва, проспект Мира, 186
  • 8 (495) 683-01-12
Финансовая группа Лайф
Информация может быть не достоверна
Лайф Бизнес — команда специализирующаяся на работе с малым и средним бизнесом в Финансовой Группе Лайф — крупном частном российском банковском холдинге.
  • Москва, ул Петровка 18/1
  • +7 (800) 100-10-20
ООО "Управление питания"
Информация может быть не достоверна
Приготовление, доставка комплексных обедов и домашней выпечки в офис. Приготовление салатов. Организация торжественных обедов.
  • г. Москва, Северное Бутово
  • +7 (495) 740-60-81
×