Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+8)
Товары и услуги:99 507 (+16)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:573 (+1)

Кадровое агентство "Аспект"
Информация может быть не достоверна

Кадровое агентство «Аспект» успешно работает на рынке кадровых услуг с января 2008 г. Предоставляет квалифицированные услуги по подбору персонала различного уровня. Кадровое агентство "Аспект"
Адрес109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 26, строение 1
Телефон+7 (495) 545-21-72
Сайтwww.jobaspect.ru/
Дополнительный сайтjobaspect.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Зимин
Часы работыпонедельник-пятница, с 10:00 до 19:00 часов

Кадровое агентство «Аспект» — подбор персонала в Москве и регионах РФ

Кадровое агентство «Аспект» успешно работает на рынке кадровых услуг с января 2008 г. и входит в десятку наиболее успешных кадровых агентств.

За время работы для многих компаний мы стали надежным и постоянным HR - партнером, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Рекрутинговое агентство «Аспект» предоставляет квалифицированные услуги поподбору персонала и подготовке обзоров уровня заработных плат по отраслям и специальностям.
Мы стремимся к постоянному повышению качества предоставляемых услуг. По итогам 2013 года 95% наших кандидатов успешно прошли испытательный срок.

Наши услуги:

Московское кадровое агентство «Аспект» имеет отличную репутацию и большой практический опыт в сфере поиска и подбора персонала. Опыт, который позволяет выявить и понять потребности клиента, найти правильное решение, удобную форму взаимодействия и гарантировать ожидаемый результат в установленный срок.
При работе над проектами по поиску и подбору персонала наши консультанты учитывают уникальность каждой компании, которая обращается к нам, индивидуальность каждого соискателя. Мы придерживаемся равных партнерских позиций и выстраиваем долгосрочное сотрудничество.

Наши преимущества:

  • Высокое качество предоставляемых услуг при гибкой ценовой политике
  • Команда квалифицированных опытных консультантов
  • Использование современных технологий работы над проектами по подбору персонала
  • Актуальная (более 800 000) база резюме, в том числе уникальных специалистов, которых нет в свободном доступе
  • Специализация по отраслям
  • Ориентированность на долгосрочное сотрудничество
  • Соблюдение этических норм и конфиденциальности

Нашими клиентами являются российские и иностранные компании, крупные структуры и небольшие предприятия различных отраслей бизнеса. Мы ценим доверие наших партнеров и гордимся тем, что бизнес наших клиентов развивается также благодаря нашим усилиям.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить Вам и Вашей компании простые и эффективные решения кадровых задач!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Работодателю Работодателю
Информация может быть не достоверна
Уважаемый работодатель! Если у Вас возникла потребность в персонале, возникает вопрос: Как решить эту задачу – самостоятельно или обратиться в Кадровое агентство "Аспект"?
Соискателю Соискателю
Информация может быть не достоверна
Уважаемый соискатель! Кадровое агентство «Аспект» предоставляет услуги по квалифицированному поиску и подбору персонала для российских и иностранных компаний различных направлений бизнеса.
Исследования рынка труда и обзор заработных плат Исследования рынка труда и обзор заработных плат
Информация может быть не достоверна
Обзор заработных плат дает работодателю объективное представление о рынке труда, помогает оперативно определить адекватный уровень зарплаты и построить оптимальную систему мотивации сотрудников.
Welcome to Aspect Recruitment Agency! Welcome to Aspect Recruitment Agency!
Информация может быть не достоверна
Aspect Recruitment Agency offers quality services for recruiting personnel of different professional levels from senior managers to line managers and standard specialists.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Офис чудес Офис чудес
Информация может быть не достоверна
Кто из нас не мечтал заполучить в руки волшебную палочку? Один взмах - и ты уже не Золушка, а принцесса, не медведь, а Иван-царевич, не унылый ботаник, а мускулистый мачо!
04.02.2014
Шпионы среди ная Шпионы среди ная
Информация может быть не достоверна
Исследовательский центр портала Работа@Mail. Ru провел опрос среди жителей России и выяснил, что 56% работников подозревают коллег в слежке за ними, хотя половина из них в этом не уверена.
04.02.2014
Уйти, чтобы вернуться Уйти, чтобы вернуться
Информация может быть не достоверна
По статистике, в среднем мы работаем на одном месте от трех до пяти лет. Потом ищем, где лучше - выше зарплата, предложенная работодателем позиция или офис ближе к дому. Однако нередко потом...
04.02.2014
Передайте роботу Передайте роботу
Информация может быть не достоверна
Мечта нашего национального героя Емели о щучьем велении нас не покидает. Разве что трансформируется - вместо противной скользкой щуки хорошо бы иметь послушного и безотказного робота.
04.02.2014
×