Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Профессионал Строй МСК" - Отзывы

08.10.2014 Алёна
Оценка:
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла. До этого делали частники, которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной, все очень понравилось, замечательные мастера, качественно проделали все ремонтные работы. Хочу сказать спасибо сметчику Савельеву И., быстро и грамотно составил смету, сделал скидку.
20.12.2014 Константин
Оценка:
Хочу поблагодарить ребят из компании Профессионал Строй за их работу в моей маленькой квартире. Сделали все качественно, быстро, недорого и без лишних нервов.
09.01.2015 Константин
Оценка:
Заключал я договор с этими мастерами и остался доволен. Мне очень понравилось качество работ и материалы, которые мне подобрали сами мастера. Вышло, кстати, недорого. Рекомендую.
24.03.2016 Ваня
Оценка:
После того как дочь принесла еще в 11 класе домой щенка лабрадора, прошло уже 6 лет. Думая вы понимаете что произошло с квартирой за это время, он разнес ее в пух и прах. И ведь никуда не денешь, не отдашь, не выкинешь, стал частью семьи. Решили просто обновить ремонт, коллега по работе посоветовал жене обратится в ПрофСтрой , что мы и сделали. Выслушав нашу проблему и что мы хотим от нашего ремонта, они предложили нам несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации, первым делом они обновили наш паркет, от которого уже почти ничего не осталось. Сейчас век инноваций и его они покрыли каким то специальным химическим составом, что наш дружок теперь его особо не грызет и не царапает, так же выполнили полностью косметический ремонт квартиры, спасибо вам большое. Помогли нам справиться с проблемой и выполнили отличный ремонт.
06.04.2016 Кира
Оценка:
В прошлом году обращались в ПрофСтрой. Нет совершено претензий по их работе. Выполнили все качественно, в срок, весь материал закупали сами, при чем дешевле рыночной. Дефектов никаких не обнаружили. Спасибо
18.04.2016 Игорь
Оценка:
Выражаем свою благодарность фирме ПрофСтрой за проделанную работу нашей квартиры 32 кв. м. Особенно нам понравился дизайн, который нам предложила дизайнер Екатерина. Желаем процветания Вашей кампании и совершенствовать навыки.
14.11.2016 Владислав
Оценка:
Хочу поблагодарить компанию Профессионал Строй за проделанную работу! Заказ сдан в срок. Претензий после проверки не возникло. Нам хотелось чего нибудь нестандартного и дизайнер справился с нашими пожеланиями. Рабочие явно оказались профессионалами своего дела. Выполнили все качественно и чисто. Советую смело обращаться в эту фирму.
16.11.2016 Александр
Оценка:
Хотим выразить благодарность компании «Профессионал Строй». Все работы были окончены в срок, качество работы оцениваем на отлично, очень вежливые и внимательные сотрудники. Они помогли преобразить нашу квартиру. Нам хотелось современный дизайн и одновременно уюта. Все пожелания были выполнены. Самое приятное, что у компании есть гарантия на выполненную работу.
Информация о продавце
Высококвалифицированные специалисты выполнят для вас: капитальный и косметический ремонт квартир и офисов; отделку внутренних помещений; монтаж электрики, сантехники.
×